Джованни Айрольди - главные новости

13.01 / 22:48
спорт закон «Фиорентина» обыграла «Наполи» в матче 1/8 финала Кубка Италии
«Фиорентина» нанесла поражение «Наполи» в матче 1/8 финала плей-офф Кубка Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Диего Армандо Марадона» в Неаполе, завершилась со счётом 5:2.В составе «Фиорентины» мячи забили Душан Влахович (41-я минута), Кристиано Бираги (57-я), Лоренцо Венути (105-я), Кшиштоф Пёнтек (108-я), Юссеф Мале (119-я).У «Наполи» отличился Дрис Мертенс (44-я), Андреа Петанья (95-я).Главный судья матча Джованни Айрольди показал две красные карточки игрокам «Наполи» и одну футболисту «Фиорентины».Российский форвард Александр Кокорин наблюдал за матчем со скамейки запасных.Ранее сообщалось, что «Интер» вырвал победу над «Ювентусом» на 121-й минуте и завоевал Суперкубок Италии.
24.09 / 18:22
происшествия спорт «Наполи» с Хвичей в составе не смог обыграть «Болонью» в матче 5-го тура Серии А
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 5-го тура итальянской Серии А между «Болоньей» и «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье, Италия. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Джованни Айрольди.
27.11 / 22:13
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» с минимальным счётом уступил «Аталанте»
«Ювентус» потерпел поражение от «Аталанты» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
27.11 / 22:00
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» без Миранчука на выезде обыграла «Ювентус» в Серии А
«Аталанта» переиграла в гостях «Ювентус» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Альянц» в Турине, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды из Бергамо.Победный мяч забил в середине первого тайма Дуван Сапата (28-я минута).Главный судья матча Джованни Айрольди показал футболистам девять жёлтых карточек.Полузащитник сборной России Алексей Миранчук наблюдал за игрой со скамейки запасных.«Аталанта» (28 очков) занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Ювентус» (21) идёт на восьмой позиции в турнирной таблице.
26.09 / 12:42
спорт «Ювентус» объявил стартовый состав на матч с «Сампдорией»
Сегодня, 26 сентября, состоится матч «Ювентус» — «Сампдория». Встреча 6-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 13:30 мск.
25.04 / 15:18
спорт Роналду — в стартовом составе «Ювентуса» на матч Серии А с «Фиорентиной»
Стали известны стартовые составы «Фиорентины» и «Ювентуса» на матч 33-го тура итальянской Серии А. Встреча пройдёт на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции.
25.04 / 12:47
спорт «Фиорентина» — «Ювентус»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 25 апреля, состоится матч 33-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Фиорентина» — «Ювентус». Встреча пройдёт на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Начало — в 16:00 мск.
22.02 / 00:47
спорт «Рома» сыграла вничью с «Беневенто», Гайч остался в запасе
В матче 23-го тура итальянской Серии А «Беневенто» поделил очки с «Ромой». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 0:0. «Беневенто» провёл часть встречи вдесятером — на 57-й минуте был удалён защитник Камил Глик, получивший вторую жёлтую карточку.
18.10 / 23:46
спорт закон ПАСЕ чемпионат «Рома» разгромила «Беневенто». Джеко сделал дубль, Мхитарян отдал два голевых паса
В матче 4-го тура чемпионата Италии «Рома» разгромила «Беневенто» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».