Джош Норис - главные новости

25.09 / 04:42
спорт чемпионат «Торонто» заменил Самсонова при счёте 2:1 и в итоге уступил «Оттаве» в предсезонном матче
Завершился предсезонный матч сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2 За Оттаву» отличился Ангус Крукшанк, Джош Норис, Марк Кастелиц и Тайлер Мот. В составе «Торонто» дубль оформил Калле Йернкрок.
11.04 / 04:41
спорт ПАСЕ чемпионат 8 очков Мэттьюса и Марнера на двоих помогли «Торонто» обыграл «Оттаву», у Михеева — 2 очка
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:5.
22.02 / 07:30
спорт чемпионат Передача Зайцева помогла «Оттаве» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» одержала победу над «Монреаль Канадиэнс»,Встреча, проходившая в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр», завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.В составе «Сенаторз» забрасывали Дрейк Батерсон, Джош Норис и Брэйди Ткачук. За «Монреаль» отличились Ник Судзуки и Кори Перри.Российские защитники «Оттавы» Артём Зуб и Никита Зайцев отдали по одной результативной передаче.
22.02 / 06:04
происшествия спорт чемпионат «Оттава» в овертайме обыграла «Монреаль», Зуб и Зайцев сделали по передаче
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.