Джош Мадженнис - главные новости

24.09 / 21:01
спорт УЕФА семья Северная Ирландия одержала волевую победу над Косовом благодаря голу на 90+3-й минуте
Сегодня, 24 сентября, на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте проходил матч 5-го тура Лиги наций УЕФА группы 2 Лиги С. Встречались сборные Северной Ирландии и Косова. Финальный свисток Гленна Нюберга зафиксировал победу домашней команды — 2:1.
16.11 / 01:37
Лига Наций Украине на заметку: соперники "сине-желтых" на Евро-2020 синхронно выиграли матчи Лиги наций
Конкуренты команды Андрея Шевченко на предстоящем первенстве континента сыграли свои матчи в Лиге наций. Сборные Нидерландов, Австрии и Северной Македонии, которые являются соперниками команды Украины на Чемпионате Европы-2020, провели матчи 5-го тура Лиги наций УЕФА.
16.11 / 00:47
Северная Ирландия Лига Наций Новости футбола Австрия добыла волевую победу над Северной Ирландией в матче Лиги наций
Австрия дома победила Северную Ирландию (2:1) в поединке 5-го тура дивизиона B Лиги наций.
22.09 / 23:52
происшествия спорт закон ПАСЕ Дубль и две голевые передачи Ярмоленко помогли «Вест Хэму» разгромить «Халл» в Кубке лиги
В матче 3-го раунда Кубка английской лиги «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 5:1 разгромил «Халл Сити». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Олимпийский».
11.10 / 17:32
футбол спорт Евро-2020 Нидерланды вырвали победу у Северной Ирландии в отборе на Евро-2020, дважды забив в компенсированное время
Встреча, прошедшая в Роттердаме, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Северная Ирландия забила первой. На 75-й минуте отличился Джош Мадженнис.Голландцы восстановили паритет на 80-й минуте благодаря голу Мемфиса Депая. Уже
11.10 / 00:55
спорт евро-2020 квалификация Дубль Депая помог Голландии одержать волевую победу над Северной Ирландией
В составе ирландской сборной отличился Джош Мадженнис (75-я минута) У голландской команды голами отметились Мемфис Депай (80, 90+4) и Люк де Йонг (90+1)