Джорджо Перетти - главные новости

25.04 / 00:31
происшествия спорт ПАСЕ Победный мяч Тонали на 90+3-й минуте — в видеообзоре матча «Лацио» — «Милан»
Вчера, 24 апреля, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках 34-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Лацио» принимал «Милан». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
24.04 / 23:59
происшествия спорт ПАСЕ «Милан» на 90+3-й минуте вырвал победу у «Лацио» и возглавил таблицу Серии А
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках 34-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Лацио» принимал «Милан». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.10 / 20:25
спорт УЕФА «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 19 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг». Встреча группы А пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция), стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
29.09 / 23:48
футбол онлайн Сюжеты Бавария - Динамо 5:0. Онлайн матча Лиги Чемпионов
В среду, 29 сентября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча группового раунда Лиги чемпионов - между немецкой Баварией и киевским Динамо. Матч Бавария - Динамо состоится в Мюнхене на стадионе Альянц Арена. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
27.09 / 14:05
спорт УЕФА пресс-служба Итальянская бригада арбитров обслужит матч Бавария - Динамо
Судейский комитет УЕФА назначил бригаду арбитров на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Баварией и киевским Динамо.
26.09 / 16:03
спорт «Лацио» — «Рома»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Сегодня, 26 сентября, состоится римское дерби «Лацио» — «Рома». Встреча 6-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
26.09 / 15:17
спорт Кокорин – в запасе «Фиорентины» на матч Серии А с «Удинезе»
Сегодня, 26 сентября, состоится матч «Удинезе» — «Фиорентина». Встреча 6-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Дачия Арена — Фриули» в Удине.
09.05 / 23:42
спорт Ибрагимович получил травму в матче с «Ювентусом»
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович получил травму в матче 35-го тура Серии А с «Ювентусом». При счёте 1:0 в пользу миланцев на 66-й минуте шведский форвард был заменён на Анте Ребича.
09.05 / 20:50
спорт Роналду и Ибрагимович — в стартовых составах на матч «Ювентус» — «Милан»
Сегодня, 9 мая, в матче 35-го тура итальянской Серии А «Ювентус» примет на своём поле «Милан». Встреча состоится на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.
21.02 / 16:25
спорт «Милан» — «Интер»: стартовые составы команд на матч Серии А
Стали известны стартовые составы «Милана» и «Интера» на матч 23-го тура итальянской Серии А. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.
21.02 / 16:24
интер Чемпионат Италии Милан - Интер: стартовые составы на матч чемпионата Италии
Стали известны стартовые составы "Милана" и "Интера" на матч 23-го тура чемпионата Италии, который состоится сегодня, 21 февраля. Онлайн трансляция Милан - Интер будет доступна на "Апострофе".
21.02 / 14:28
спорт «Милан» — «Интер»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 21 февраля, состоится матч 23-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Милан» — «Интер». Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Начало — в 17:00 мск.
21.02 / 11:50
интер Чемпионат Италии Где смотреть онлайн Милан - Интер: расписание трансляций
21 февраля в матче 23-го тура чемпионата Италии сыграют "Милан" и "Интер". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".
02.02 / 20:13
спорт «Интер» — «Ювентус»: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Италии начнётся в 22:45
Сегодня, 2 февраля, состоится матч «Интер» — «Ювентус». Первая встреча 1/2 финала Кубка Италии пройдёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
17.01 / 01:13
Ювентус интер Чемпионат Италии Интер - Ювентус: онлайн трансляция матча
17 января в матче 18-го тура чемпионата Италии сыграют миланский "Интер" и туринский "Ювентус". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Сан-Сиро".
24.11 / 17:56
спорт «Краснодар» — «Севилья»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:55
Сегодня, 24 ноября, состоится матч «Краснодар» – «Севилья». Встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 20:55 мск.
23.11 / 13:54
футбол спорт закон Евросоюз Матч "Краснодар" – "Севилья" будет судить итальянец Гуида
На текущей неделе в европейском футболе пройдут матчи 4-нго тура групповых состязаний Лиги чемпионов. На игру в Краснодаре между одноименным клубом российской премьер-лиги и испанской "Севильей" Европейский союз футбольных ассоциаций назначил итальянского рефери Марко Гуиду.
06.09 / 21:02
происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Ирландия дома проиграла Финляндии
В матче 2-го тура Лиги наций сборная Ирландии уступила сборной Финляндии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 63-й минуте забил полузащитник финнов Фредрик Йенсен с передачи хавбека Роберта Тэйлора.
22.06 / 22:34
происшествия спорт закон «Милан» разгромил «Лечче» в матче Серии А
В матче 27-го тура чемпионата Италии «Лечче» уступил «Милан» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Лечче на стадионе «Виа Дель Маре». Обслуживал матч Паоло Валери.