спорт ВТБ политика пресс-служба Американский защитник Джерон Джонсон покидает УНИКС
Американец Джерон Джонсон покинул казанский УНИКС, сообщает пресс-служба команды. Джонсон перешёл в состав казанцев в конце марта 2022 года из саратовского «Автодора».
26.05 / 17:01
спорт ВТБ политика Джерон Джонсон: хотим завершить серию с «Локомотивом-Кубань» в Краснодаре
Лёгкий форвард УНИКСа Джерон Джонсон высказался по поводу предстоящей встречи с «Локомотивом-Кубань» в серии за третье место в Единой лиге ВТБ. Напомним, команды играют до трёх побед.
09.05 / 16:20
спорт президент ВТБ Кущенко — о противостоянии «Зенита» и УНИКСа: команды строятся прямо по ходу решающих игр
Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко высказался по поводу полуфинального противостояния между «Зенитом» и УНИКСом (счёт в серии 1-1). «Хорошо видна работа тренеров – Хавьера Паскуаля и Велимира Перасовича, которые, по сути, в ручном режиме управляют командами, в которые пришли новые игроки.
04.03 / 10:44
спорт политика Источник: главный тренер «Автодора» покинул команду
Македонский тренер «Автодора» Эмиль Райкович принял решение покинуть саратовскую команду. Об этом сообщает телеграм-канал «Перехват».
18.02 / 21:02
спорт ВТБ политика «Автодор» обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ
Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» на своей площадке принимал саратовский «Автодор». Счёт встречи — 83:70 в пользу гостей. Решающей в матче стала заключительная четверть — по итогам первой половины матча лидировал «Нижний Новгород», а к решающему игровому отрезку нижегородцы подошли с преимуществом в пять очков.
11.11 / 00:17
спорт политика «Автодор» в драматичной концовке уступил «Реджане» в Кубке Европы ФИБА
В итальянской Реджо-нель-Эмилии завершился матч группового этапа Кубка Европы ФИБА между местной «Реджаной» и российским «Автодором». Хозяева одержали победу над саратовской командой — 80:77.В первой четверти баскетболисты «Реджаны» были чуть сильнее, добившись преимущества в три очка.