Джонатан Тейвз - главные новости

07.10 / 06:01
спорт общество политика Голевая Капризова помогла «Миннесоте» взять верх над «Чикаго»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Первый гол был забит на 11-й минуте матча.
04.11 / 06:46
происшествия спорт чемпионат «Нэшвилл» одолел «Калгари», у Задорова – «+1»
В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Калгари Флэймз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Матч закончился победой гостей со счётом 3:1. На последней минуте первого периода счёт в матче открыл Марк Янковски.
02.11 / 07:11
спорт общество чемпионат Нападающий «Айлендерс» получил удаление до конца матча за нанесение травмы вратарю
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «островитян». Примечательно, что уже на третьей минуте матча «Айлендерс» получили пятиминутное меньшинство.
02.11 / 06:25
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Гурьянова помог «Далласу» одолеть «Лос-Анджелес»
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Матч закончился победой хозяев со счётом 5:2. За хозяев в этой игре забивали Роопе Хинц (дважды), Джейсон Робертсон, Тайлер Сегин и Джо Павелски.
18.09 / 04:21
конференция Кучеров повторил достижения Тэйвза и Кросби по голевым передачам в Кубке Стэнли
Российский нападающий клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, отметившийся результативным баллом в 6-й игре финальной серии Восточной конференции с «Нью-Йорк Айлендерс» (3-2), отметился очередным статистическим достижением в Кубке Стэнли. Как информирует NHL Public Relations в «твиттере», Никите Кучерову понадобилось наименьшее количество игр в одном розыгрыше Кубка Стэнли (среди действующих хоккеистов), для того, чтобы отметиться 20 результативными передачами.
02.08 / 01:14
спорт «Чикаго» переиграл «Эдмонтон» в первом квалификационном матче НХЛ
В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года «Чикаго Блэкхоукс» переиграл «Эдмонтон Ойлерз».