Джонатан Милан - главные новости

07.10 / 23:16
чемпионат велоспорт Лев Гонов завоевал серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по велотреку
Россиянин Лев Гонов занял второе место в мужской индивидуальной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Гренхене (Швейцария). Победу одержал Джонатан Милан из Италии.
17.05 / 16:47
общество Паскаль Аккерман выиграл 11-й этап «Джиро д'Италия»
Велогонщик команды «UAE Team Emirates» Паскаль Аккерман стал победителем 11-го этапа многодневной гонки «Джиро д'Италия». 11-й этап «Джиро д’Италии», Камайоре – Тортона. 219 км 1.
11.05 / 15:41
общество Александр Власов финишировал в одно время с победителем на 6-м этапе «Джиро д'Италия»
Датский гонщик Мадс Педерсен из команды Trek — Segafredo стал победителем шестого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». В одно время с ним финишировали ещё 88 спортсменов, включая россиянина Александра Власова из команды BORA-hansgrohe. Лидерство в общем зачёте сохранил норвежец Андреас Лекнесунд из команды DSM.
10.05 / 17:25
самит Австралийский велогонщик Кэйден Гровс выиграл 5-й этап «Джиро д’Италия»
Австралийский велогонщик команды Alpecin-Deceuninck Кэйден Гровс стал победителем пятого этапа многодневки «Джиро д’Италия», в рамках которого гонщики преодолели 171 км с двумя подъёмами третьей категории. Отметим, что на самом финише действия Марка Кэвендиша привели к небольшому завалу с участием Дэвида Деккера из Arkéa-Samsic, что, естественно, отразилось на результатах. Велогонки.
07.05 / 19:21
общество Милан выиграл второй этап «Джиро д'Италия». Власов финишировал на 38-м месте
Итальянский велогонщик Джонатан Милан одержал победу на втором этапе «Джиро д'Италия». Гонка длиной 202 километра прошла между населёнными пунктами Терамо и Сан-Сальво в воскресенье, 7 мая.
16.10 / 20:28
золото чемпионат Велоспорт. Итоги чемпионата мира по велотреку 2022: Ганна! Лаврейсен! Вивиани!
Чемпионат мира по велоспорту на треке-2022 завершился 16 октября во французском Сен-Кантен-ан-Ивелине и запомнился целым рядом великолепных результатов от звездных гонщиков. Так, итальянец Филиппо Ганна установил новый мировой рекорд в индивидуальной гонке преследования, Харри Лаврейсен из Нидерландов сделал золотой дубль в спринте и кейрине, а итальянец Элиа Вивиани обошел всех в своей коронной гонке с выбыванием. С двумя золотыми медалями покидают ЧМ-2022 Лотте Копецки из Бельгии, немка Лиа Фридрих и британец Итан Хейтер.
15.10 / 00:35
золото общество чемпионат Итальянский гонщик Филиппо Ганна установил мировой рекорд на чемпионате мира по велотреку
Итальянский гонщик Филиппо Ганна побил мировой рекорд в индивидуальной гонке преследования среди мужчин на чемпионате мира 2022 года на велодроме Сен-Кантен-ан-Ивелин (Франция), превзойдя прошлогодний результат американца Эштона Ламби почти на 0,3 секунды. Ганна преодолел дистанцию 4000 метров за 3 минуты 59,636 секунды и завоевал золотую медаль.
07.10 / 21:22
чемпионат велоспорт Гонов выиграл серебро чемпионата Европы по велоспорту на треке
Россиянин Лев Гонов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке.Гонов в финальном заезде в индивидуальной гонке проиграл итальянцу Джонатану Милану.
04.08 / 13:36
золото общество токен Итальянские велогонщики с мировым рекордом завоевали золото в командном пасьюте на ОИ
Сборная Италии по велотреку одержала победу в мужской командной гонке преследования на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заезде итальянцы Симоне Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон и Джонатан Милан преодолели дистанцию за 3 минуты 42,032 секунды, что является новым мировым рекордом.Второе место заняла команда Дании.
04.08 / 12:54
золото общество олимпиада 2020 Италия с мировым рекордом выиграла золото Олимпиады по велотреку в командной гонке преследования
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования по велотреку в командной гонке преследования у мужчин. Победу добыли гонщики из Италии — Симоне Консоньи, Филиппо Ганна, Франческо Ламон и Джонатан Милан.
14.11 / 23:12
чемпионат велоспорт Гонов и Дмитриев завоевали медали чемпионата Европы по велоспорту на треке
В четвёртый день чемпионата Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария) российские спортсмены завоевали две медали. Серебряным призёром в кейрине стал призёр Олимпийских игр россиянин Денис Дмитриев. Победу одержал немец Максимилиан Леви, третье место занял грек Сотириос Бретас.
14.11 / 20:38
чемпионат Беларусь велоспорт Белорус Денис Мазур занял шестое место на ЧЕ по велоспорту на треке в Пловдиве
14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА / Белорус Денис Мазур занял шестое место в индивидуальной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победителем чемпионата Европы в данной дисциплине стал португалец Иво Оливейра, преодолевший в финале 4000 м за 4 мин.