Джонатан Кальери - главные новости

21.04 / 22:08
спорт «Валенсия» с Черышевым проиграла «Осасуне» в матче Примеры
«Валенсия» потерпела поражение от «Осасуны» в матче 31-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Памплоне. Завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Осасуне» принесли голы Хави Мартинеса забившего на 13-й минуте, Джонатана Кальери, отличившегося на 32-й минуте и Роберто Торреса, реализовавшего пенальти на 67-й минуте.«Валенсия» ответила голом Кевина Гамейро на 30-й минуте. Российский хавбек Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменён на 68-й минуте.«Осасуна» с 40 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры.
03.01 / 22:23
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» не смог на своем поле обыграть «Осасуну»
В 17-м туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле сыграл вничью с «Осасуной» с результатом 1:1. На 20-й минуте гости из Памплоны вышли вперед благодаря голу аргентинского нападающего Джонатана Кальери.
27.02 / 23:15
спорт Лига Европы «Эспаньол» обыграл «Вулверхэмптон», но в 1/8 финала Лиги Европы прошел английский клуб
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Эспаньол» – «Вулверхэмптон» завершился со счетом 3:2.