Джонатан Хоггарт - главные новости

24.09 / 14:39
происшествия общество Дуэн выиграл квалификацию Формулы-3 в Сочи, Смоляр — 7-й, Хаугер — 9-й
Претендент на чемпионский титул Формулы-3 Джек Дуэн завоевал поул-позишен в квалификации финального этапа сезона-2021 на «Сочи Автодроме» и заработал четыре бонусных балла. Его конкурент и лидер общего зачёта Деннис Хаугер показал только девятый результат. Российский гонщик Александр Смоляр занял седьмое место и будет стартовать в первой гонке уик-энда с шестой позиции.Формула-3.
03.07 / 19:35
общество Давид Шумахер выиграл вторую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр — 25-й
Немецкий гонщик Давид Шумахер — сын Ральфа Шумахера и племянник Михаэля — одержал победу во второй гонке австрийского этапа Формулы-3. Немец удержал лидерство в гонке после старта с поул-позишен. Стоит отметить финиш на шестом месте младшего брата Шарля Леклера Артура, который стартовал 27-м.Россиянин Александр Смоляр, начавший гонку с 14-й позиции, из-за вынужденного пит-стопа во время гонки финишировал 25-м и последним.Формула-3.