Джонатан Хоггард - главные новости

28.08 / 12:43
связь пилот Коломбо выиграл первую гонку Формулы-3 в Бельгии, Смоляр — 10-й
Итальянский гонщик «Кампоса» Лоренцо Коломбо одержал победу в первой гонке Формулы-3 в Бельгии. Второе место по итогам гонки завоевал пилот «Хайтека» Джек Кроуфорд, третьим финишировал напарник Кроуфорда Роман Станек. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал 10-м.
27.07 / 23:10
Формула 3: Хоггард будет выступать до конца сезона
После первого этапа сезона Формулы 3 было объявлено, что Джонатан Хоггард заменит Пьера-Луи Шове в команде Jenzer Motorsport.
19.06 / 12:06
пилот Ф3: Александр Смоляр выиграл первую гонку во Франции
Александр Смоляр выиграл первую субботнюю гонку Формулы 3 в Ле-Кастелле. Для российского пилота ART это уже вторая победа в сезоне. Вместе с ним на подиум поднялись Виктор Мартен и Калан Уильямс.