Джонатан Гуррейро - главные новости

24.12 / 14:55
спорт общество чемпионат Российской фигуристке Тиффани Загорски стало плохо во время проката. Её унесли на руках
Фигуристке Тиффани Загорски стало плохо во время выступления в произвольном танце на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Спортсменку, выступающую в паре с Джонатаном Гуррейро, сразу после проката отправили к врачам, она не стала дожидаться оценок.
19.06 / 10:56
чемпионат допинги Дарья Усачёва стала единственной фигуристкой, которую проверило РУСАДА в мае
Российская фигуристка Дарья Усачёва стала единственной, кого проверило РУСАДА в мае. Всего с начала года были протестированы девять российских фигуристов.
19.06 / 10:43
чемпионат допинги ТАСС Фигуристка Усачева стала единственной, кого проверяли на допинг в мае
Бронзовый призер финала Кубка России 2021 года в женском одиночном катании Дарья Усачева стала единственной фигуристкой, которую проверил инспекторы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в мае.15-летняя Усачева, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, на декабрьском чемпионате России стала четвертой, на юниорском чемпионате мира - 2020 она завоевала серебряную награду.В марте были протестированы бронзовый призер чемпионата мира 2021 года в парном катании Дмитрий Козловский, а также танцоры Александра Степанова вместе с Иваном Буки занявшая пятое место на ЧМ-2021, и Тиффани Загорски с Джонатаном Гуррейро (10-е место на ЧМ-2021).В первые два месяца года были проверены на допинг Бойкова, Букин, действующая чемпионка мира в женском
27.03 / 22:33
чемпионат Синицина и Кацалапов стали чемпионами мира в танцах на льду
Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме.По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 221,17 балла: 88,15 — за ритмический и 133,02 — за произвольный танец.Второе место заняли американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью с результатом 214,71 (86,05+128,66) балла.
27.03 / 21:51
чемпионат Загорски рассказала, какой опыт они с Гуррейро вынесли из выступления на ЧМ
Россиянка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду в дуэте с Джонатаном Гуррейро рассказала об опыте, приобретённом на чемпионате мира по фигурному катанию в шведском Стокгольме.«Я поняла, что, будучи профессиональным спортсменом, неважно, как ты себя чувствуешь, ты должен выйти и сделать своё дело. Так мы и сделали.
06.02 / 18:32
политика Команда Медведевой обошла коллектив Загитовой в после танцев на льду
Команда двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой вырвалась вперед в Кубке Первого канала по итогам прокатов ритм-танца.
05.02 / 17:51
спорт общество политика Щербакова и Валиева попали в команду Загитовой на Кубке Первого канала по фигурному катанию
Стал известен состав команды Алины Загитовой на Кубке Первого канала по фигурному катанию.
26.01 / 12:10
допинг РУСАДА Самой тестируемой РУСАДА фигуристкой стала Щербакова
Действующая чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова стала самой тестируемой РУСАДА фигуристкой по итогам 2020 года.  Так, её четыре раза проверяли на допинг, пишет ТАСС.Уточняется, что специалисты Российского антидопингового агентства Щербакову в прошлом году проверяли на допинг четыре раза, следом располагаются серебряный призер ЧЕ-2019 в одиночном катании Александр Самарин и обладательница бронзовой награды европейского первенства 2020 года Александра Степанова, выступающая в танцах на льду вместе с Иваном Букиным.
20.11 / 18:13
общество Загорски заявила, что они с Гуррейро не испытывают излишнего волнения на этапе Гран-при в Москве
Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду в дуэте с Джонатаном Гуррейро, прокомментировала выступление пары в ритмическом танце на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.«Всегда есть волнение, но успокаивало то, что мы всегда в Москве. Не надо никуда лететь, так что волнения меньше.
20.11 / 17:08
общество Синицина и Кацалапов лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в Москве
Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место по итогам короткой программы в танцах на льду на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.По итогам своего проката Синицина и Кацалапов набрали 91,13 балла.Второе место заняли Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро — 84,46 балла.Тройку замкнули Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин, набравшие 79,75 балла.Ранее сообщалось, что Квителашвили лидирует после короткой программы в мужском одиночном катании на Гран-при России.
23.01 / 19:06
фигурноекатание Фигуристы Синицина и Кацалапов вторые после короткой программы на ЧЕ
Синицина и Кацалапов за свою программу получили 88,73 балла. Первое место занимают французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (88,78), третье - итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (84,66).
02.11 / 23:12
музыка золото история общество Двойное лидерство россиян в парах и четверной флип Самарина: чем запомнился первый день этапа Гран-при во Франции
На этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле завершился первый день соревнований. Российская пара Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин захватила лидерство, опередив дебютантов соревнований Анастасию Мишину и Александра Галлямова.