Джонатан Дэвис - главные новости

14.06 / 07:15
происшествия футбол спорт Сборная Канады уступила Гонудрасу в матче Лиги наций
Завершился матч очередного тура Лиги наций КОНКАКАФ, в котором сборная Гондураса принимала соперников из Канады. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1. На 13-й минуте матча за хозяев отличился Кевин Лопес.
18.08 / 11:08
Коронавирус (COVID-19) Известный музыкант заболел коронавирусом
50-летний фронтмен группы «Korn» Джонатан Дэвис получил положительный тест на COVID-19. После чего, его коллеги по сцене приняли решение отменить все концерты. Свое заявление они опубликовали на коллективной странице в Инстаграм.
07.05 / 23:59
чемпионат Дубль Йылмаза помог «Лиллю» разгромить «Ланс» и сохранить лидерство в чемпионате Франции
В составе гостей отличились Бурак Йылмаз (дважды) и Джонатан Дэвис.Победа помогла подопечным Кристофа Галтье оторваться от «ПСЖ» на четыре очка, однако у парижан есть игра в запасе.«Ланс» остался пятым.Стоит отметить, что хозяева с 35-й минуты играли в меньшинстве: защитник Клеман Мишелен за шесть минут схлопотал два «горчичника».Чемпионат Франции (лига 1) 36-й тур«Ланс» - «Лилль» - 0:3 (0:2)Голы: Йылмаз, 4 (с пенальти), 40; Дэвид, 60Предупреждения: Мишелен, 29, 35; Фортеш, 66 – Араужо, 39; Фонте, 65Удаление: Мишелен, 35источник: «Советский спорт»