Джон Вулфом - главные новости

02.09 / 03:39
спорт закон чемпионат Кирьос оштрафован на $7,5 тыс. за непристойное поведение во время матча US Open
Австралийский теннисист Ник Кирьос оштрафован на $7,5 тыс. за непристойное поведение во время матча второго круга Открытого чемпионата США с представителем Франции Бенжаменом Бонзи (7:3), 6:4, 4:6, 6:4), сообщает Reuters.
28.07 / 21:10
спорт семья Фритц вышел в 1/2 финала турнира в Атланте, где встретится с Вулфом
Девятая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в полуфинальную часть турнира категории ATP-250 в Атланте (США), призовой фонд которого составил $ 737 170. В четвертьфинальном матче Фритц в двух сетах со счётом 6:4, 6:2 обыграл 439-ю ракетку мира, японца Кея Нисикори.
28.06 / 17:40
спорт семья Пол вышел в четвертьфинал турнира в Истбурне, одолев Баэса
Американский теннисист Томми Пол вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче второго круга соревнований второй сеяный Пол нанёс поражение аргентинцу Себастьяну Баэсу со счётом 6:1, 7:6 (9:7). Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.
07.04 / 20:45
погода спорт Пятничные матчи на турнире ATP-250 в Хьюстоне перенесены на субботу из-за дождя
Матчи сегодняшнего игрового дня на турнире ATP 250 в Хьюстоне были вновь прерваны из-за дождя и перенесены на завтра, 8 апреля. Напомним, вчера организаторы турнира также столкнулись с проблемными погодными условиями.
01.09 / 14:01
происшествия спорт закон Ник Кирьос плюнул в сторону своей команды в матче US Open. Судья на вышке заметил поступок
Австралийский теннисист Ник Кирьос спровоцировал скандальный инцидент в матче второго круга Открытого чемпионата США, в котором его соперником был француз Бенжамен Бонзи. Кирьос одержал победу со счётом 7:6 (7:3), 6:4, 4:6, 6:4 и вышел в третий раунд.
01.09 / 05:53
спорт самит чемпионат Видеообзор победы Кирьоса во втором круге US Open – 2022
01.09 / 03:39
спорт закон чемпионат Ник Кирьос пожаловался судье на запах марихуаны на стадионе во время матча US Open
Австралийский теннисист Ник Кирьос пожаловался судье на болельщиков во время матча второго круга Открытого чемпионата США с представителем Франции Бенжамена Бонзи (7:6 (7:3), 6:4, 4:6,6:4). В середине второго сета Кирьос попросил судью напомнить зрителям не курить и пожаловался на запах марихуаны, разносящийся по стадиону.
01.09 / 02:55
спорт общество чемпионат Кирьос обыграл Бонзи на US Open, сделав 30 эйсов, ЮС Опен
Австралийский теннисист Ник Кирьос вышел в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором круге он обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи со счётом 7:6 (7:3), 6:4, 4:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 59 минут.
05.09 / 08:59
спорт политика чемпионат Циципас проиграл Чоричу и покинул US Open
Хорватский теннисист Борна Чорич вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США — US Open.
04.09 / 11:52
спорт теннис политика чемпионат Даниил Медведев рассказал о преимуществе, которого будет у него в третьем круге US Open
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате США под третьим номером, поделился ожиданиями от матча с хозяином кортов Джеффри-Джоном Вулфом, получившим уайлд-кард от организаторов. Встреча третьего круга состоится завтра, 5 сентября. «Да, я знаю его.