Джон Паскуччи - главные новости

18.12 / 08:02
спорт журналист чемпионат Американский журналист о разносе Овечкиным партнёров: не дразните русского медведя
Американский журналист Джо Паскуччи прокомментировал эпизод в первом перерыве матча регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипегом» и «Вашингтоном», в котором российский капитан гостей Александр Овечкин устроил разнос своим партнёрам. Первый период встречи завершился со счётом 0:0.
18.12 / 07:46
спорт чемпионат капитал Овечкин устроил разнос одноклубникам на скамейке запасных. Видео
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин остался недоволен действиями своих партнёров в первом периоде матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипег Джетс». Видео разноса, который россиянин устроил своим одноклубникам в перерыве матча, опубликовал в «твиттере» журналист Джо Паскуччи.