Джон Нуиндайка - главные новости

19.03 / 06:33
спорт чемпионат капитал Овечкин обогнал Нуиндайка и сравнялся с Ришаром и Ферраро по сыгранным матчам в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на 84-е место по сыгранным матчам за карьеру в НХЛ, приняв участие во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (4:3 Б). Для 36-летнего форварда сегодняшний матч стал 1258-м за карьеру в НХЛ.
18.03 / 06:51
спорт чемпионат капитал Овечкин обогнал Ролстона и Людвига и сравнялся с Нуиндайком по сыгранным матчам в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на 86-е место по сыгранным матчам за карьеру в НХЛ, приняв участие во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (7:2). Для 36-летнего форварда сегодняшний матч стал 1257-м за карьеру в НХЛ.
04.03 / 05:35
спорт история чемпионат Евгений Малкин забросил десятую шайбу в сезоне в матче с «Тампой»
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Питтсбург Пингвинз». На момент написания новости идёт третий период, гости ведут – 4:1.
04.03 / 04:12
спорт история чемпионат Евгений Малкин вошёл в топ-60 по количеству набранных очков за карьеру в НХЛ
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Питтсбург Пингвинз». Завершился первый период, гости ведут – 2:0.
15.08 / 08:59
спорт история Александр Овечкин вышел на 20-е место по голам в плей-офф НХЛ
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0).
02.08 / 13:17
спорт история Капитан «Питтсбурга» Кросби вышел на 19-е место по голам в плей-офф НХЛ
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся первый матч квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 3:2.