Джон Маллен - главные новости

12.02 / 10:49
спорт история чемпионат Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн превзошёл достижение Джереми Рёника
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 6:5. Одним из главных героев матча стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две результативные передачи.
04.04 / 04:21
происшествия спорт история чемпионат мода и стиль Джо Павелски повторил достижение Патрика Кейна и Джо Маллена в НХЛ
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Победу в игре одержали хозяева со счётом 5:1.
04.01 / 09:16
спорт общество чемпионат Овечкин обновил свой рекорд в НХЛ по голам за первые 40 игр сезона среди игроков 36+ лет
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». «Столичные» уступили соперникам со счётом 4:5 в овертайме.
03.02 / 10:22
спорт чемпионат мода и стиль Кейн вышел на седьмое место по очкам в НХЛ среди американских хоккеистов
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:3 Б. Автором одной из шайб «ястребов» стал нападающий Патрик Кейн.
02.02 / 10:30
спорт история чемпионат Артемий Панарин набрал три очка в своем 400-м матче в НХЛ
Минувшей ночью "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1 обыграл "Питтсбург Пингвинз". Артемий Панарин в этой игре отметился двумя результативными передачами и голом в пустые ворота.
02.02 / 10:25
спорт история Панарин вошел в историю НХЛ по набранным очкам
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, набравший в матче с "Питтсбург Пингвинз" 3 (1+2) очка, провел 400-ю игру в Национальной хоккейной лиге. В его активе стало 427 баллов за результативность.
27.09 / 05:42
спорт история Джо Павелски установил рекорд по голам в плей-офф НХЛ среди американских игроков
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». В ходе третьего периода счёт равный – 2:2.
22.09 / 07:02
спорт мода и стиль Джо Павелски вышел на второе место по голам в плей-офф НХЛ среди американских игроков
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) завершилась вторая встреча серии финала Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». Победу в матче со счётом 3:2 одержали номинальные хозяева льда игроки «Тампы».
21.08 / 15:05
происшествия спорт история роды Павелски вышел на третье место в истории НХЛ по голам в плей-офф среди уроженцев США
Состоялся пятый матч первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Калгари Флэймз» формально принимал «Даллас Старз». Встреча состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджер Плэйс» и завершилась разгромной победой номинальных гостей со счётом 7:3.
14.08 / 11:13
происшествия спорт история самит Нападающий «Калгари» Дюбе забил самый быстрый гол в истории клуба в плей-офф НХЛ
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась вторая встреча серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Калгари Флэймз», победу в которой одержали игроки «Старз» со счётом 5:4 и тем самым сравняли счёт в серии – 1-1. Счёт в матче был открыт уже на 19-й секунде первого периода, когда отличился нападающий «Калгари» Диллон Дюбе.