Джон Макгин - главные новости

16.05 / 16:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Кристал Пэлас» дома вырвал победу у «Астон Виллы» в матче 36-го тура АПЛ
В Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» состоялся матч 36-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2.
07.09 / 10:00
Сборная России пропустила гол от шотландцев в самом начале матча.
Сборная Шотландии забила гол россиянам на 11-й минуте встречи.Отличился 24-летний хавбек Джон Макгин.Перед этим шотландцы также могли отличиться, но команду спас Маринато Гильерме.Счёт табло 1:0 в пользу хозяев поля.
07.09 / 04:03
происшествия Дзюба сравнял счёт в матче против Шотландии.
Капитан российской сборной Артём Дзюба забил гол в ворота Шотландии на 40-й минуте встречи.Этот мяч позволил сравнять счёт в игре — 1:1.Напомним, что сборная Шотландии отличилась на 11-й минуте встречи благодаря усилиям Джона Макгина.