Джон Макбэйна - главные новости

11.11 / 07:47
спорт чемпионат звезда Илья Сорокин – третья звезда матча «Айлендерс» – «Аризона»
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Аризону Койотс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Российский голкипер Илья Сорокин, которому удалось совершить 27 сейвов, был признан третьей звездой матча.
15.05 / 16:42
спорт хоккей Популярное Сборная Канады по буллитам вырвала победу у Словакии на чемпионате мира
Хоккей. 15 мая на стадионе "Арена-Рига" состоялся матч чемпионата мира по хоккею между сборными Словакии и Канады. Основное время и овертайм завершились вничью со счётом 1:1, а в серии буллитов канадцы оказались более точными и одержали победу.Канада открыла счёт на восьмой минуте матча благодаря голу Джейка Нейборса с передачи Джека Макбэйна.
11.11 / 06:16
происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин совершил 27 сейвов, но «Аризона» всё равно обыграла «Айлендерс»
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Аризону Койотс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Первый гол в матче забил Трэвис Бойд на 42-й минуте.
26.10 / 04:58
спорт политика чемпионат «Коламбус» дома уступил «Аризоне». Тарасов пропустил четыре шайбы после 12 бросков
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Аризону Койотс». Встреча завершилась крупной победой гостей со счётом 6:3.
23.04 / 17:49
спорт чемпионат Тренер «Аризоны» — о Макбэйне: он сыграл против Овечкина. Добро пожаловать в лигу, малыш
Главный тренер «Аризоны Койотс» Андре Туриньи поделился мнением об игре нападающего своей команды Джека Макбэйна в матче с «Вашингтон Кэпиталз». Для 22-летнего форварда эта игра была шестой в НХЛ. Недавно он перешёл в «Аризону» из Бостонского колледжа.