Джон Харви - главные новости

16.05 / 05:31
чемпионат Знаменитости Автоспорт. Викей выиграл гонку "Инди-500", Грожан – второй
Знаменитая гонка Гран-при Индианаполиса прошла в американской гоночной серии IndyCar. Ее выиграл гонщик Ed Carpenter Racing Ринус Викей.
16.07 / 20:05
происшествия общество чемпионат пилот Кристиан Лундгор одержал первую победу в IndyCar
Пилот команды Rahal Letterman Lanigan Racing Кристиан Лундгор выиграл Гран-при Торонто — десятый этап IndyCar сезона-2023. Для датчанина, который только в этом году перешёл в американскую серию, это первая победа в IndyCar. Накануне гонки Лундгор выиграл квалификацию, завоевав второй поул в сезоне, а затем за счёт агрессивной тактики на десять секунд оторвался от пелотона и финишировал в комфортном одиночестве.
14.03 / 18:57
происшествия мозг Parke IndyCar: Випс заменил на тестах травмированного гонщика
Rahal Letterman Lanigan Racing, команда IndyCar, подтвердила, что Юри Випс, бывший гонщик Формулы 2, заменил травмированного Джека Харви на частных тестах, которые проходили в понедельник на трассе дорожного типа Barber Motorsport Park.
22.12 / 17:04
автомобили автомобиль Фото На аукцион попала коллекция авто за $10 миллионов
Торги проходят в Сиднее. Они продлятся до 29 января 12:00 часов по местному времени. На аукционе Lloyds Auctions в Австралии представлены 50 эксклюзивных автомобилей, среди которых есть большая коллекция анонимного автогонщика.
25.04 / 23:52
Херта выиграл этап IndyCar в Сент-Питерсберге, Грожан — 13-й
В Сент-Питерсберге завершилась вторая гонка сезона серии IndyCar. Колтон Херта, стартовавший с поула, лидировал 97 из 100 кругов и уверенно победил. Второе место у Джозефа Ньюгардена, топ-3 замкнул Симон Пажно.
03.10 / 23:41
общество Пауэр выиграл вторую гонку IndyCar в Индианаполисе
В Индианаполисе (США) завершилась вторая гонка Indycar этапа Харвест. Победителем гонки стал Уилл Пауэр, представляющий Team Penske. Второе место занял Колтон Херта, тройку лучших замкнул Александер Росси.
03.10 / 10:55
общество пилот Ньюгарден выиграл первую гонку этапа IndyCar в Индианаполисе, Диксон — девятый
В Индианаполисе (США) завершилась первая гонка IndyCar этапа Харвест. Победителем гонки стал Джозеф Ньюгарден, вторым к финишу пришёл Александер Росси, третьим финишировал Ринус Викей. Лидер общего зачёта Скотт Диксон финишировал девятым.
02.10 / 20:54
экономика Liberty Media инвестировала в команду IndyCar
Компания Liberty Media, владеющая контрольным пакетом акций Формулы 1, инвестировала в команду Meyer Shank Racing, выступающей в IndyCar и гоночной серии IMSA. Liberty Media приобрела миноритарный пакет акций, сумма сделки не сообщается.
13.09 / 11:31
общество Пауэр выиграл гонку IndyCar в Огайо, лидер общего зачёта Диксон — десятый
В Лексингтоне (штат Огайо, США) завершилась первая гонка IndyCar этапа Мид-Огайо.Её победителем стал Уилл Пауэр из Team Penske, второе место у его напарника Джозефа Ньюгардена, тройку лучших замкнул Александер Росси. Лидер общего зачёта Скотт Диксон замкнул топ-10. При этом преимущество Диксона в зачёте над ближайшим преследователем составляет 76 очков.
24.08 / 00:47
Сато выиграл «500 миль Индианаполиса», Алонсо финишировал 21-м
Бывший гонщик Формулы-1, японец Такума Сато одержал победу в гонке «500 миль Индианаполиса». Второе место по итогам гонки досталось Скотту Диксону. Третьим стал Грэм Рэйхол.
19.07 / 09:11
общество Ньюгарден выиграл вторую гонку IndyCar в Айове
Действующий чемпион IndyCar Джозеф Ньюгарден одержал победу во второй гонке на этапе в Ньютоне (штат Айова, США). Второе место досталось Уиллу Пауэру, также представляющему команду Team Penske, тройку лучших замкнул Грэм Рейхол из Rahal Letterman Lanigan Racing. Победитель первой гонки в Айове Симон Пажно финишировал четвёртым.
03.12 / 22:42
технологии творчество книги 18+ Премию за худшее описание секса впервые вручили одновременно двум писателям
В 2019 году сразу два писателя выиграли антипремию Bad Sex Award за худшее описание секса в литературе. Об этом сообщает издание The Guardian.
03.12 / 20:55
история общество книги 18+ Премию за худшее описание секса впервые вручили сразу двум писателям
Стали известны победители ежегодной антипремии Bad Sex Award за худшее описание секса в литературе. Об этом сообщает издание The Guardian.