Джон Джелхардт - главные новости

02.01 / 19:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Лидс» обыграл дома «Бёрнли» матче 21-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 2 января, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Бёрнли». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
11.12 / 20:59
спорт чемпионат «Челси» одержал победу над «Лидсом»
11 декабря 2021 года состоялся матч 16-го тура чемпионата Англии между футбольными командами «Челси» и «Лидс Юнайтед», завершившийся со счетом 3:2 в пользу «Челси». Встреча двух клубов прошла в Лондоне.
11.12 / 20:14
происшествия спорт нарушено «Челси» вырвал победу в матче с «Лидсом», Жоржиньо дважды забил с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу — 3:2.На 27-й минуте защитник синих Маркос Алонсо нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Крис Кавана поставил пенальти в ворота «Челси».
11.12 / 19:50
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: нападающий «павлинов» Джелхардт сравнял счёт
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 83-й минуте гол забил форвард «Лидса» Джо Джелхардт, голевая передача на счету Тайлера Робертса.
24.04 / 01:41
«Барселона» и «Реал» заинтересованы в 18-летнем британце
«Барселона» и «Реал» поведут борьбу за нападающего системы «Лидс Юнайтед» Джо Джелхардта.По информации Don Balon, испанские клубы заинтересованы в услугах 18-летнего форварда. Джелхардт пока не провел за основной состав «Лидса» ни одного матча.В Англии молодого футболиста называют «новым Уэйном Руни».
24.04 / 00:17
спорт УЕФА чемпионат «Барселона» и «Реал» поборются за «нового Руни»
Нападающий «Лидс Юнайтед» Джо Джелхардт, которого на Туманном Альбионе называют «новым Уэйном Руни», может продолжить карьеру в чемпионате Испании. В услугах 18-летнего британца заинтересованы мадридский «Реал» и каталонская «Барселона», информирует Don Balon.
05.10 / 10:47
происшествия спорт самит чемпионат «Лидс» согласовал восьмой переход за это трансферное окно
«Лидс Юнайтед» продолжает свою трансферную кампанию, несмотря на уже стартовавший сезон. Как сообщает Sky Sports, «павлины» согласовали переход нападающего «Ренна» Рафаэла Диаса Беллоли, известного также как Рафинья.