Джон Арибо - главные новости

01.10 / 19:00
спорт чемпионат google Эвертон вместе с Миколенко на выезде обыграл Саутгемптон
В матче девятого тура чемпионата Англии Эвертон в гостях победил Саутгемптон со счетом 2:1.
13.08 / 20:10
спорт «Ньюкасл» не сумел обыграть «Брайтон», «Саутгемптон» и «Лидс» сыграли вничью
В английской Премьер-лиге состоялось ещё три матча. Во всех были зафиксированы ничьи, и лишь в одной встрече были забитые мячи. «Ньюкасл Юнайтед» не сумел обыграть «Брайтон энд Хоув Альбион».
06.07 / 01:55
спорт самит журналист «Саутгемптон» предлагает € 11,6 млн за автора гола в финале Лиги Европы
Английский «Саутгемптон» ведёт переговоры с шотландским «Рейнджерс» о приобретении полузащитника Джо Арибо, сообщает журналист The Athletic и известный инсайдер Дэвид Орнштейн. Клуб из Глазго не отпустит футболиста менее чем за € 11,6 млн – такие отступные прописаны в контракте.
19.05 / 09:43
происшествия спорт история «Айнтрахт» выиграл футбольную Лигу Европы
Еuronews.В финальном мачте на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье немцы одолели шотландский "Рейнджерс".Основное и дополнительное время закончилось ничьей 1:1, победитель стал известен лишь в серии пенальти.Счет был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник шотландского клуба нигериец Джо Арибо.
19.05 / 09:10
футбол УЕФА история Немецкий "Айнтрахт" в серии пенальти вырвал победу над шотландским "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций. Основное и дополнительное время матча, который прошел на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан" в испанской Севилье, завершились вничью – 1:1.Счет в поединке на 57-й минуте открыл нигерийский форвард "Рейнджерс" Джо Арибо.Через 12 минут паритет в матче установил нападающий "Айнтрахта из Колумбии" Рафаэль Борре.* Rafael Borré's second-half equaliser! * @eintracht_eng | #UELfinal pic.twitter.com/wUKwRGwk0y
19.05 / 08:36
футбол Лига чемпионов УЕФА Лига Европы УЕФА Тренер "Айнтрахта" Гласнер: "Нет слов, чтобы описать то, что сделали парни"
Футбол. Главный тренер немецкого "Айнтрахта" Оливер Гласнер прокомментировал победу своей команды в Лиге Европы УЕФА."Невероятно! Это был наш 13-й матч в Европе, и мы ни разу не проиграли.
19.05 / 08:30
Евросоюз "Айнтрахт" выиграл Лигу Европы и впервые сыграет в Лиге чемпионов
"Айнтрахт" из Франкфурта впервые за 42 года завоевал Кубок Лиги Европы. В финальном мачте на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье немцы одолели шотландский "Рейнджерс".
19.05 / 06:32
происшествия спорт УЕФА «Айнтрахт» – 1-й немецкий победитель ЛЕ/Кубка УЕФА за четверть века
19.05 / 04:14
Путешествия спорт УЕФА Тренер «Айнтрахта»: у меня нет слов, чтобы описать то, что парни сделали сегодня
Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Рейнджерс» (1:1, 5:4 пен.) в финале Лиги Европы. «Невероятно! Это был наш 13-й матч в Европе, и мы ни разу не проиграли. У меня нет слов, чтобы описать то, что парни сделали сегодня и делали на протяжении всего сезона.
19.05 / 02:56
происшествия спорт Тренер «Рейнджерс» ван Бронкхорст прокомментировал поражение от «Айнтрахта» в финале ЛЕ
Главный тренер «Рейнджерс» Джованни ван Бронкхорст прокомментировал поражение в финале Лиги Европы от немецкого «Айнтрахта» (1:1, 4:5 пен.). «Я очень разочарован. Мы были близки к победе.
19.05 / 02:36
происшествия спорт Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Всего за награду будут бороться четыре игрока финала турнира.
19.05 / 02:15
происшествия спорт история «Айнтрахт» – третий клуб в истории ЛЕ, который завоевал титул без поражений в турнире
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играли немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1, в послематчевой серии пенальти выиграл «Айнтрахт» — 5:4. «Айнтрахт» завоевал этот трофей без единого поражения в турнире.
19.05 / 01:56
футбол спорт семья Клубы из Германии выигрывали Лигу Европы семь раз. Больше побед у трёх стран
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играли немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1, в послематчевой серии пенальти выиграл «Айнтрахт» — 5:4. Этот титул Лиги Европы стал седьмым для немецкого футбола.
19.05 / 01:44
спорт история чемпионат «Айнтрахт» сыграет в Лиге чемпионов впервые в истории
«Айнтрахт» впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов. Немецкий клуб сегодня стал победителем Лиги Европы, обыграв в послематчевой серии пенальти шотландский «Рейнджерс» (1:1, 5:4 пен), и получил путёвку в ЛЧ. В этом сезоне в чемпионате Германии «Айнтрахт» занял 11-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка в 34 играх.
спорт УЕФА история «Айнтрахт» завоевал четвёртый международный трофей за свою историю
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играли немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1, в послематчевой серии пенальти выиграл «Айнтрахт» — 5:4. Победа в Лиге Европы стала четвёртым международным трофеев для клуба из Франкфурта.
19.05 / 01:28
спорт УЕФА история «Айнтрахт» выиграл Лигу Европы/Кубок УЕФА во 2-й раз в истории
«Айнтрахт» во второй раз в истории выиграл Лигу Европы/Кубок УЕФА. Немецкий клуб сегодня стал победителем ЛЕ, обыграв в послематчевой серии пенальти шотландский «Рейнджерс» (1:1, 5:4 пен). Впервые «Айнтрахту» удалось выиграть турнир в сезоне-1979/1980.
19.05 / 01:09
происшествия спорт «Айнтрахт» и «Рейнджерс» выявят победителя Лиги Европы в послематчевой серии пенальти
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1.Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.
происшествия спорт «Айнтрахт» выиграл Лигу Европы, обыграв в серии пенальти «Рейнджерс»
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играли немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1, в послематчевой серии пенальти выиграл «Айнтрахт» — 5:4.Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.
19.05 / 01:03
спорт Здоровье и красота Айнтрахт стал победителем Лиги Европы
Айнтрахт стал победителем Лиги Европы в нынешнем сезоне. В финале турнира немецкая команда обыграла Рейнджерс в серии одиннадцатиметровых ударов.
19.05 / 00:04
спорт УЕФА история Фанаты «Айнтрахта» стали срывать баннеры УЕФА на стадионе в Севилье
Сегодня, 18 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Фанаты «Айнтрахта» стали срывать баннеры УЕФА на стадионе в Севилье.
происшествия спорт «Айнтрахт» и «Рейнджерс» не выявили победителя в основное время финала Лиги Европы
В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное время — 1:1, игра перешла в дополнительное время.Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.
19.05 / 00:00
происшествия спорт история Арибо, забивший «Айнтрахту», стал вторым нигерийцем, отличавшимся в финале Лиги Европы
Сегодня, 18 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.
18.05 / 23:39
спорт «Айнтрахт» — «Рейнджерс»: шотландцы вышли вперёд на 57-й минуте встречи
Сегодня, 18 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках финального матча Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.
происшествия спорт «Айнтрахт» — «Рейнджерс»: немцы сравняли счёт на 70-й минуте
Сегодня, 18 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках финального матча Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». На 70-й минуте ответный мяч забил форвард «Айнтрахта» Рафаэль Борре. Счёт был открыт во втором тайме.
спорт чемпионат Для игрока «Рейнджерс» Арибо гол, забитый «Айнтрахту», стал 1-м в этом сезоне Лиги Европы
11.01 / 21:00
происшествия спорт Нигерия переиграла Египет благодаря голу Ихеаначо
Сборная Нигерии встречалась с национальной командой Египта в рамках 1-го тура Кубка африканских наций. Встреча прошла на поле стадиона «Румде Аджия» в городе Гаруа (Камерун). Она завершилась победой Нигерии с минимальным счётом – 1:0.
25.12 / 17:58
спорт Форвард ЦСКА Эджуке попал в заявку сборной Нигерии на Кубок африканских наций
Сборная Нигерии объявила заявку на Кубок африканских наций. В состав попал нападающий ЦСКА Чидера Эджуке.
18.04 / 20:32
спорт «Рейнджерс» обыграл «Селтик» в четвёртом раунде Кубка Шотландии
В матче четвёртого раунда (1/8 финала) Кубка Шотландии «Рейнджерс» на стадионе «Айброкс» принимал «Селтик». Встреча завершилась победой «джерс» со счётом 2:0.Счёт был открыт на 10-й минуте матча, когда полузащитник хозяев Стивен Дэвис подстроился под отскок мяча от защитника «кельтов» и ударом через себя поразил ворота.
21.02 / 20:03
спорт чемпионат «Рейнджерс» крупно обыграл «Данди Юнайтед»
Футболисты «Рейнджерс» обыграли «Данди Юнайтед» в домашней встрече 33-го тура чемпионата Германии со счетом 4:1.В составе клуба из Глазго голами отметились Янис Хаджи (35-я минута), Райан Кент (38), Джо Арибо (48) и Альфредо Морелос (64). У гостей отличился Марк Макналти (87).После этой игры «Рейнджерс» набрал 82 очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата, опережая идущий на втором месте «Селтик» на 18 очков.
08.11 / 20:08
происшествия спорт чемпионат «Рейнджерс» забили восемь безответных мячей в игре против «Гамильтона»
В 14-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле на стадионе «Айброкс» в Глазго разгромили «Гамильтон» с результатом 8:0.По два мяча забили Кемар Руф, Джо Арибо и Джеймс Тавернье. Скотт Эрфирд открыл счет на 16-й минуте, а Брэндон Баркер забил шестой гол команды Стивена Джеррарда на 62-й.
12.08 / 23:52
спорт «Рейнджерс» обыграл «Сент-Джонстон», одержав третью победу на старте чемпионата
В составе команды из Глазго голами отметились Борна Баришич (21-я минута), Райан Кент (45+2) и Джо Арибо (49).После этой игры «Рейнджерс» набрал девять очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата.
14.10 / 00:09
Сборные Бразилии и Нигерии по футболу сыграли вничью в контрольном матче
Встреча завершилась со счётом 1:1.Нигерия забила первой. На 35-й минуте отличился Джо Арибо. Бразилия ответила голом
11.09 / 12:01
спорт общество Украинские футболисты не смогли обыграть Нигерию
Сборная Украины не футболу сыграла вничью с командой Нигерии в товарищеском матче, который проходил в украинском городе Днепр. Встреча, проходившая на стадионе "Днепр-Арена", завершилась со счетом 2:2.
19.07 / 19:03
Лига Европы «Рейнджерс» разгромил «Сент-Джозефс» и вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы
В составе шотландского клуба голами отметились Джо Арибо (3-я минута), Альфредо Морелос (45+1, 57, 66) и Джермейн Дефо (77, 87).