Джилл Рорд - главные новости

10.07 / 03:26
технологии спорт чемпионат Нидерланды – Швеция: видеообзор ничьей на женском чемпионате Европы
9 июля в английском Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» состоялся матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин. Матч сборных Нидерландов и Швеции завершился вничью со счётом 1:1.
05.09 / 02:31
спорт общество чемпионат «Манчестер Юнайтед» подпишет обладательницу «Золотой бутсы» чемпионата мира — 2023
«Манчестер Юнайтед» в процессе завершения сделки по приобретению полузащитницы Хинаты Миядзавы, сообщает Manchester Evening News. Представительница сборной Японии на минувшем чемпионате мира стала обладательницей «Золотой бутсы» турнира.
20.08 / 12:47
футбол спорт золото общество чемпионат «Золотую бутсу» ЖЧМ-2023 выиграла защитница из Японии
Защитница сборной Японии Хината Миядзава стала лучшим бомбардиром прошедшего женского чемпионата мира по футболу — 2023. На счету 23-летней футболистки пять забитых голов в пяти матчах.
27.07 / 03:05
футбол спорт ПАСЕ чемпионат США и Нидерланды поделили очки в матче женского чемпионата мира по футболу
Сегодня, 27 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) прошёл матч 2-го тура женского чемпионата мира по футболу. Сыграли соперники по группе Е — сборные США и Нидерландов. Финальный свисток Ёсими Ямаситы зафиксировал ничью — 1:1.
27.07 / 02:32
футбол спорт ПАСЕ чемпионат США — Нидерланды: американки сравняли счёт на 62-й минуте
Сегодня, 27 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) проходит матч 2-го тура женского чемпионата мира по футболу. Играют соперники по группе Е — сборные США и Нидерландов. Стартовый свисток Ёсими Ямаситы прозвучал в 04:00 мск.
18.09 / 20:30
футбол спорт общество чемпионат Российские футболистки проиграли нидерландкам в отборе на Евро-2021
В матче отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2021 года женская сборная России на поле "Сапсан Арены" в Москве проиграла национальной команде Нидерландов с минимальным счетом – 0:1. У победительниц единственный мяч на 15-й минуте встречи забила футболистка лондонского "Арсенала" Джилл Рорд, которой ассистировала одноклубница Даниэль Ван де Донк.
18.09 / 19:34
спорт семья чемпионат Женская сборная России проиграла чемпионкам Европы команде Голландии
Матч отборочного турнира чемпионата Европы среди женщин Россия – Голландия завершился со счетом 0:1. Автором единственного мяча на 16-й минуте стала Джилл Рорд.Команды выступают в группе A.