Джил Тайхман - главные новости

09.08 / 11:11
теннис Большой шлем Навратилова высказалась о сёстрах Уильямс, как о примере спортивного долголетия
Теннис. 18-кратная победительница турниров Большого шлема Мартина Навратилова рассказала, что заставляет теннисистов выступать на профессиональном уровне на протяжении долгих лет."Как я оставалась в спорте? Я люблю эту игру.
06.06 / 23:24
теннис WTA Азаренко снялась с двух турниров
Теннис. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сообщила, что пропустит два ближайших турнира на травяных кортах.Первое соревнование категории WTA-500 пройдёт в Берлине с 13 по 19 июня.
25.05 / 14:34
теннис Азаренко вышла в 1/16 финала "Ролан Гаррос"
Теннис. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко во втором раунде "Ролан Гаррос" обыграла немецкую теннисистку Андрею Петкович и прошла в следующий этап соревнований.Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась победой Азаренко со счётом 6:1, 7:6.
17.04 / 18:24
спорт теннис интересное Теннис. WTA 250. Стамбул-2022: что ждать и где смотреть
С 18 по 24 апреля 2022 года на грунте в Стамбуле пройдет женский теннисный турнир категории WTA 250 c участием целого ряда сильных теннисисток. Под первым номером посеяна Элизе Мертенс, также среди фаворитов можно выделить Веронику Кудерметову, Сорану Кирстю, Ангелину Калинину и Джил Тайхман.
24.02 / 10:36
спорт Беларусь Арина Соболенко поспорит за выход в полуфинал турнира в Дохе
Арина Соболенко сразится за выход в полуфинал теннисного турнира в Дохе с восьмой сеяной Игой Швёнтек. Накануне белоруска в матче 1/8 финала в двух сетах переиграла швейцарку Джил Тайхман — 6:2,6:1.
17.02 / 00:49
теннис WTA Украинка Ястремская сотворила сенсацию на турнире WTA в Дубаи (видео)
20-летняя украинская теннисистка одержала победу над третьей ракеткой мира в рамках престижного теннисного турнира в ОАЭ. В Дубаи продолжается теннисный турнир серии WTA 500, на котором Украину представляет 20-летняя теннисистка Даяна Ястремская. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
19.01 / 14:26
теннис WTA Australian Open 2022 (WTA): расписание и результаты матчей женской сетки
Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, – первый в сезоне турнир Большого шлема, который проводится в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса Мельбурн Парк.
19.01 / 13:07
Азаренко ждет битвы в матче со Свитолиной
Белорусская теннисистка рассказала о своих ожиданиях от матча третьего круга Australian Open. 25-я ракетка мира Виктория Азаренко рада что в третьем круге Australian Open ей предстоит встретиться с украинкой Элиной Свитолиной. По ее словам, она хорошо знает соперницу, а потому ожидает напряженного матча.
07.11 / 05:13
спорт история самит Российские теннисистки впервые за 13 лет выиграли Кубок Билли Джин Кинг
Российские теннисистки впервые за 13 лет выиграли Кубок Билли Джин Кинг. Россиянки обыграли команду Швейцарии в финальном матче женского теннисного турнира, который проходил в Праге.
06.11 / 23:15
спорт теннис политика Сборная России по теннису выиграла Кубок Билли Джин Кинг
Российская сборная обыграла команду Швейцарии и впервые за 13 лет стала победителем женского теннисного турнира «Кубок Билли Джин Кинг».Соревнования прошли в Чехии. Сначала Дарья Касаткина переиграла Джил Тайхман (6:2, 6:4).
06.11 / 22:29
спорт теннис общество Сборная России в пятый раз взяла титул Кубка Билли Джин Кинг
В финале теннисистки оказались сильнее команды Швейцарии
05.11 / 00:58
спорт общество Названы все полуфиналисты Кубка Билли Джин Кинг
В пятницу за выход на следующий этап будут бороться США и Россия, показавшая лучшие результаты
23.09 / 23:53
спорт теннис WTA Тайхман победила Риск во втором круге WTA Premier
Теннис. В четверг, 23 сентября прошёл второй круг турнира в Остраве серии WTA Premier.
11.07 / 16:03
теннис Новости тенниса Румынка Русе выиграла турнир WTA в Гамбурге
Румынская теннисистка Елена-Габриэла Русе выиграла турнир WTA в немецком Гамбурге.
24.05 / 15:39
спорт евро Блинкова не сумела пробиться во второй круг турнира в Страсбурге
В Страсбурге завершилась встреча первого круга теннисного турнира серии WTA между россиянкой Анной Блинковой и Джил Тайхман из Швейцарии. Теннисистки провели на корте 1 час 21 минуту.
27.04 / 14:27
спорт общество isport.ua Свитолина узнала имя первой соперницы на турнире в Мадриде
Турнир WTA стартует 29 апреля. Первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая занимает пятое место в рейтинге WTA, примет участие в грунтовом турнире серии WTA 1000 в Мадриде (Испания).
12.03 / 20:42
спорт В финале турнира WTA в Дубае сыграют Мугуруса и Крейчикова, которая обыграла Тайхман
Во втором полуфинале турнира WTA в Дубае чешская теннисистка Барбора Крейчикова в двух сетах обыграла швейцарку Джил Тайхман – 7:5, 6:2.Матч продлился 1 час и 43 минуты.Крейчикова сделала четыре эйса при трех двойных ошибках, а также реализовала четыре брейк-пойнта из девяти.У Тахйман две подачи на вылет, пять двойных ошибок и лишь один выигранный брейк-пойнт при 11 возможностях.источник: «Советский спорт»
09.02 / 19:35
WTA Гофф: Собираюсь получить удовольствие от игры против Свитолиной
Американская теннисистка Кори Гофф поделилась своими ощущениями перед матчем Australian Open против первой ракетки Украины Элины Свитолиной.
14.09 / 20:02
спорт теннис турнир Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Риме
Россиянка Анна Блинкова победила в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации категории "Премьер 5" в Риме.Известно: встреча теннисистки со швейцаркой Джил Тайхман завершилась со счетом 6:3, 6:3. В следующем круге спортсменка  встретится с Элисон Риск (США, 13-й номер посева) - Алена Большова (Испания).Турнир в Риме завершится 21 сентября, матчи проходят на грунте.
14.09 / 19:05
спорт евро Россиянка Блинкова вышла во второй круг турнира в Италии
Российская теннисистка Анна Блинкова с победы стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации Internazionali BNL d’Italia, который в эти дни проходит в Риме. 22-летняя россиянка оказалась сильнее Джил Тайхман из Швейцарии.
16.08 / 20:09
спорт семья Брэди выиграла турнир WTA в Лексингтоне, завоевав первый титул в своей карьере
В Лексингоне, штат Кентукки, завершился турнир WTA. В финальном матче американка Дженнифер Брэди обыграла швейцарскую теннисистку Джил Тайхман в двух сетах – 6:3, 6:4.Матч продолжался 1 час и 42 минуты.
20.01 / 08:10
спорт Российская теннисистка Александрова вышла во второй круг Australian Open
Теннисистка Екатерина Александрова обыграла швейцарку Джил Тайхман в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Матч закончился со счетом 6:4, 4:6, 6:2. Во втором круге Александрова сыграет с чешкой Барборой Крейчиковой.
20.01 / 07:49
спорт теннис Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Российская теннисистка Екатеринa Александровa вышла во второй круг Открытого чемпионатa Австралии. Она встретится с победительницей пары Кайя Канапи (Эстония) — Барборa Крейчиковa (Чехия), сообщаeт TACC.
20.01 / 07:39
спорт Анастасия Потапова проиграла Серене Уильямс в первом круге Australian Open
Итоговый счёт в матче 6:0, 6:3 в пользу американской теннисистки.
16.01 / 14:22
спорт теннис Шарапова сыграет с хорваткой Векич в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова проведёт первый матч с хорваткой Донной Векич. Американка Серена Уильямс встретится с россиянкой Анастасией Потаповой, а Дарья Касаткина сыграет с Мэдисон Кис.