Джеймс Уорд - главные новости

25.07 / 00:12
атр Марченко не прошел квалификацию турнира АТР в США
Первая ракетка Украины Илья Марченко не прошел квалификацию турнира АТР серии 250 BB&T Atlanta Open в США.
12.08 / 17:07
бокс завершение карьеры Фьюри снова объявил о завершении профессиональной карьеры
Чемпион мира по версии WBC утверждает, что больше не вернется в боксерский ринг. Тайсон Фьюри подтвердил, что завершает карьеру профессионального боксера. На этот раз чемпион мира по версии WBC заявил, что никогда больше не выйдет в ринг, на своей странице в соцсети.
14.06 / 21:48
atp Новости тенниса Марченко проиграл Фелисиано Лопесу в первом раунде турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко потерпел поражение в первом раунде турнира серии ATP Tour 500 в Лондоне. Украинец уступил 39-летнему Фелисиано Лопесу из Испании.
13.06 / 23:39
спорт атр Марченко сыграет в основной сетке турнира АТР в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко прошел в основную сетку турнира АТР категории 500 cinch Championships в столице Великобритании Лондоне.
13.06 / 22:17
вакцина прививка мутация Telegraph: около 29% умерших от «индийского штамма» коронавируса британцев прошли полный курс вакцинации
СМИ со ссылкой на исследование агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE) сообщили, что почти треть британцев, умерших от «индийского штамма» новой коронавирусной инфекции сделали две дозы зарубежных вакцин.В материале говорится, что вакцины эффективны против «индийского штамма» на 33% после первой дозы и на 81% после второй.
13.06 / 15:52
atp Новости тенниса Марченко вышел в основную сетку турнира в Лондоне
Илья Марченко пробился в основную сетку турнира ATP в Лондоне.
12.06 / 16:51
atp Новости тенниса Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP Tour 500 в Лондоне.
21.07 / 15:48
спорт теннис Коронавирус (COVID-19) Даниэль Коллинз удалила аккаунт в «Инстаграме» после дисквалификации с World Team Tennis
Американская теннисистка Даниэль Коллинз удалила свой аккаунт в «Инстаграме» после дисквалификации с World Team Tennis за нарушение протокола безопасности турнира. На странице спортсменки в «Инстаграме» насчитывалось более 93 тыс.
27.06 / 17:50
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Энди Маррей не сумел выйти в финал выставочного турнира в Великобритании
На выставочном турнире Schroders Battle of the Brits, который проходит в Великобритании, определился первый финалист. Им стал Даниэль Эванс. В полуфинале Эванс обыграл экс первую ракетку мира Энди Маррея со счётом 1:6, 6:3 [10:8].
25.06 / 01:11
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Э. Маррей проиграл Эдмунду в матче выставочного турнира
Британский теннисист Энди Маррей потерпел поражение выставочном турнире Schroders Battle of The Brits. В группе Тима Хэнмана он в трёх сетах уступил соотечественнику Кайлу Эдмунду — 7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 5:10.
23.06 / 23:14
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Маррей выиграл первый матч после возвращения на корт. Он не играл с ноября
Британский теннисист Энди Маррей с победы стартовал на выставочном турнире Schroders Battle of The Brits. В группе Тима Хэнмана он в двух сетах обыграл британца Лиама Броэди — 6:2, 6:2. Матч продлился 1 час 32 минуты.