Джеймс Петренко - главные новости

07.02 / 19:14
золото общество Здоровье и красота Олимпиада-2022: Медальный зачет на 7 февраля. Украине все еще не везет
В Пекине завершился третий день соревнований зимних Олимпийских игр. Таблица медального зачета существенно изменилась. Украинским спортсменам все еще не удалось завоевать ни одной награды, сообщает .
30.11 / 17:45
биатлон спорт кубок мира Украинки провалили дебютную гонку на Кубке мира по биатлону
Лучшая среди украинок Дарья Блашко финишировала только 51-й (Фото:biathlon.com.ua) На первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти прошла женская индивидуальная гонка.Украину в гонке представляли три биатлонистки – Дарья Блашко, Анна Кривонос и Елена Билосюк.Лучший результат в украинской команде показала Дарья Блашко, которая с двумя минутами штрафа заняла 51 место.
27.09 / 16:52
спорт общество интересное Увидим, что скажут врачи, – тренер Украины по биатлону рассказал о проблемах в женской команде
Главный тренер женской команды Александр Кравченко прокомментировал отсутствие лидера на турнире. Он рассказал о проблемах в команде. Интересно Провела ночь в Альпах: биатлонистка Соукалова заблудилась в горах во время тренировки Такой состав получился, потому что возникли проблемы.
07.02 / 14:11
Пекин биатлон сборная Украины Еще одна потеря: именитой украинской биатлонистке стало плохо во время гонки
Украинской биатлонистке Валентине Семеренко стало плохо во время индивидуальной гонки на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.