Джеймс Патрик - главные новости

23.10 / 02:42
спорт чемпионат курс Овечкин догнал Рателля и Патрика и обошёл Троттье по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Лос-Анджелес Кингз». На момент написания новости проходит первый период.
21.10 / 07:16
спорт чемпионат Александр Овечкин повторил результат Брайана Троттье по сыгранным матчам в НХЛ
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.