Джеймс Карсон - главные новости

23.07 / 23:17
история общество журналист Обмен Юбердо на Ткачука назвали схожим по уникальности с обменом Гретцки в 1988 году
Североамериканские журналисты, анализируя обмен между «Калгари Флэймз» и «Флорида Пантерз», нашли в нём общие уникальные черты с обменом Уэйна Гретцки в «Лос-Анджелес Кингз» в 1988 году. По данным «Твиттера» ESPN Stats & Info, обмен Джонатана Юбердо из «Флориды» на Мэттью Ткачука из «Калгари» стал вторым в истории НХЛ, в котором приняли участие два игрока, набравших в предыдущем сезоне более 100 очков за регулярный чемпионат.
31.03 / 03:10
спорт история дороги самит чемпионат Мэттью Ткачук повторил достижение Уэйна Гретцки и Джимми Карсона 34-летней давности
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Флориду Пантерз». Победу по итогам встречи одержали гости со счётом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).
28.03 / 14:44
спорт чемпионат пресс-служба Игроки «Эдмонтона» повторили клубное достижение 34-летней давности
Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Райан Ньюджент-Хопкинс в матче с «Аризоной Койотс» отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. 29-летний форвард набрал 91-е (34+57) очко в текущей регулярке.
09.01 / 12:38
спорт история семья Мэттьюс стал третьим американцем в НХЛ с 20+ голами в каждом из первых семи сезонов
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в матче одержали гости со счётом 6:2.
27.04 / 08:27
спорт Мэттьюс стал первым игроком из США, забросившим 60 шайб за сезон
Американский нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс оформил дубль в матче с «Детройт Ред Уингз» (3:0). Таким образом, он стал первым игроком с американским гражданством, которому удавалось забить 60 голов в одном сезоне Национальной Хоккейной Лиги.
08.04 / 06:23
происшествия спорт чемпионат Мэттьюс побил исторический рекорд НХЛ по забитым голам в сезоне среди американцев
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.
08.04 / 06:10
происшествия спорт чемпионат Мэттьюс повторил рекорд по забитым шайбам в одном сезоне НХЛ среди американцев
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Даллас Старс» на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» принимает «Торонто Мэйпл Лифс». На данный момент в третьем периоде встречи счёт ничейный — 3:3. Второй гол «Торонто» забил американский нападающий Остон Мэттьюс.