Джеймс Бенн - главные новости

03.03 / 07:07
происшествия спорт чемпионат Голевая передача Евгения Дадонова помогла «Далласу» обыграть «Чикаго»
На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Даллас Старз». В этой игре победу одержали гости со счётом 5:2. На 11-й минуте встречи Джеймс Бенн открвл счёт голам.
28.12 / 06:52
спорт самит чемпионат Гол Якова Тренина не помог «Нэшвиллу» взять очки в игре с «Далласом»
В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. Уже на второй минуте матча за гостей отличился Джеймс Бенн.