Джейми Олексиак - главные новости

06.04 / 23:17
спорт семья чемпионат «Виннипег» интересуется защитником «Чикаго» Никитой Задоровым
Защитник «Чикаго Блэкхокс» Никита Задоров попал в сферу интересов «Виннипег Джетс», сообщает Yardbarker. Приоритетная цель для «Виннипега» – приобретение Джоша Мэнсона из «Анахайма».
11.09 / 07:53
спорт Гол Радулова принес «Далласу» победу над «Вегасом»
Хоккейный клуб «Даллас» из Техаса одержал победу над «Вегасом» (штат Невада) в овертайме третьего матча полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу российского нападающего Александра Радулова.
25.08 / 08:51
спорт Шайба и передача Радулова помогли «Далласу» во второй раз обыграть «Колорадо» в плей-офф Кубка Стэнли
«Даллас Старз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли.Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу команды из Техаса.Победу «Далласу» принесли шайбы Джо Павелски, Радека Факса, Эса Линделла, Джейми Олексиака и Александра Радулова, также записавшего в свой актив голевую передачу. Денис Гурьянов тоже отдал одну голевую передачу. Российский голкипер Антон Худобин отразил 38 бросков по своим воротам.За «Колорадо» забили Натан Маккиннон и Микко Рантанен.