Джейми Фурлис - главные новости

16.07 / 19:14
теннис WTA Вихлянцева проиграла в квалификации турнира в Палермо
Теннис. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не сумела пробиться в основную сетку Международного женского теннисного турнира в Палермо, проиграв на стадии квалификации австралийской теннисистке Джейми Фурлис.Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась победой Фурлис со счётом 6:4, 6:1.
12.01 / 16:28
спорт самит мода и стиль 15-летняя чешка Бренда Фрухвиртова вышла в основную сетку Australian Open
15-летняя чешка Бренда Фрухвиртова (135-я в рейтинге WTA) стала одной из самых молодых теннисисток, когда-либо попадавших в основную сетку Australian Open. В последнем матче квалификации чешская теннисистка победила испанку Джессику Бузас Манейро со счётом 3-6, 7-6 (2), 6-4.
02.01 / 12:53
победа WTA Костюк с победы начала выступления на турнире в Аделаиде
Украинская теннисистка после успеха в квалификации победила и в основном раунде соревнований. Марта Костюк преодолела первый круг на престижном турнире серии WTA 500 в австралийской Аделаиде. Отметим, что в основную сетку соревнований украинская теннисистка попала благодаря успеху в квалификации.
02.01 / 10:07
спорт Здоровье и красота Крутых проиграл во втором круге квалификации челленджера в Канберре
Украинский теннисист Алексей Крутых проиграл во втором круге квалификации турнира серии ATP Challenger в австралийской Канберре.
01.01 / 12:45
спорт Здоровье и красота Крутых преодолел первый круг квалификации челленджера в Канберре
Украинский теннисист Алексей Крутых преодолел первый круг квалификации турнира серии ATP Challenger в австралийской Канберре.
01.01 / 11:51
спорт google Калинина и Костюк уверенно вышли в основную сетку турнира в Аделаиде
Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Марта Костюк уверенно вышли в основную сетку турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
28.01 / 09:17
спорт чемпионат Младенович и Додиг выиграли Australian Open в миксте
Француженка Кристина Младенович и хорват Иван Додиг выигралиа Открытый чемпионат Австралии 2022 года в финале соревнований смешанных пар.В финале они обыграли Джейми Фурлис и Джейсона Кублера из Австралии. Матч завершился со счётом 6:3, 6:4 в пользу Младенович и Додига.
10.02 / 14:48
теннис Украинки Бондаренко и Киченок выиграли стартовый матч в парном разряде на Australian Open
Украинки Екатерина Бондаренко и Надежда Киченок пробились во второй круг парного разряда на открытом чемпионате Австралии по теннису. Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация.В стартовом поединке на Australian Open украинские теннисистки одержали волевую победу над испано-чешским дуэтом Сары Соррибес-Тормо и Мари Боузковой.