Джейкоб Гибба - главные новости

09.09 / 05:50
в мире спорт спортсмен Красильников и Стояновский выиграли финал Мирового тура по пляжному волейболу
В решающем матче заключительного этапа российский дуэт одержал верх над представителями Германии Юлиусом Толе и Клеменсом Виклером — (2:0) 21:16, 21:16.Бронзу завоевали норвежцы Андерс Мол и Кристиан Сорум, победившие американцев Джейкоба Гибба и Тэйлора Крэбба со счётом 2:0 (21:16, 21:15
04.08 / 04:09
спорт Лешуков и Семенов не вышли в полуфинал по пляжному волейболу на ОИ-2020
Россияне Илья Лешуков и Константин Семенов уступили норвежцам Андреасу Молу и Кристиану Серуму в четвертьфинальном матче олимпийского турнира по пляжному волейболу. Встреча закончилась со счетом 2-0 (21:17, 21:19) в пользу норвежцев.
06.07 / 15:42
Семёнов и Лешуков не смогли выйти в четвертьфинал чемпионата мира
Россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге (Германия). В 1/8 финала они проиграли представителям США Траю Бурну и Тревору Крэббу со счётом 0:2 (18:21, 18:21).
06.07 / 08:31
«Пляжники» Лямин и Мыськив не смогли выйти в четвертьфинал чемпионата мира
Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге (Германия). В 1/8 финала они проиграли представителям США Филипу Дальхауссеру и Николасу Люцене со счётом 0:2 (15:21, 17:21).
06.07 / 05:19
«Пляжники» Красильников и Стояновский вышли в 1/4 финала ЧМ в Гамбурге
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге (Германия). В 1/8 финала они обыграли представителей США Джейкоба Гибба и Тэйлора Крэбба со счётом 2:0 (21:13, 21:18).За выход в полуфинал соревнований Красильников и Стояновский поспорят с победителями противостояния Энрико Росси/Адриан Игнасио Карамбула (Италия) — Робин Зайдль/Филипп Валлер (Австрия).В 1/8 финала также сыграют российские пары Илья Лешуков/Константин Семёнов и Никита Лямин/Тарас Мыськив.В женском турнире россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина выбыли на стадии четвертьфинала.Чемпионат мира по пляжному волейболу в Гамбурге завершится 7 июля.