Джейкоб Брайсон - главные новости

05.11 / 04:49
спорт чемпионат Свечников двумя передачами помог «Каролине» победить «Баффало»
На льду «Пи-Эн-Си-Арены» в американском Роли завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Баффало Сэйбрз». Хозяева одержали волевую победу со счётом 5:2. В ходе первого периода «Каролина» дважды уступала в счёте.
24.09 / 20:47
спорт политика «Вашингтон» без Овечкина упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Баффало» по буллитам
В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 4:3. На 15-й минуте первого периода Николя Обе-Кюбель с передач Райли Саттера и Лукаса Джохансена забросил первую шайбу в игре.
03.03 / 11:26
спорт чемпионат «Баффало» выиграла «Торонто» в матче НХЛ
В ночь на 3 марта 2022 года состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ: «Торонто Мэйпл Лифс» — «Баффало Сейбрз». Игра завершилась победой для «Баффало» со счетом 5:1.
03.03 / 06:08
спорт конференция чемпионат «Баффало» крупно обыграл на выезде «Торонто», прервав 6-матчевую серию поражений
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась крупной победой гостей со счётом 5:1, благодаря чему им удалось прервать 6-матчевую серию поражений.
04.04 / 02:38
спорт чемпионат Панарин открыл счёт в матче с «Баффало», набрав 35-е очко в сезоне
В эти минуты в Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Баффало Сэйбрз» на своём льду принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт 1-й период, в матче ничья — 1:1 На 11-й минуте встречи российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин открыл счёт в матче, отправив шайбу в ворота после удачного рикошета от борта в тот момент, когда защитник «Баффало» Джейкоб Брайсон на пятаке заблокировал собственного же голкипера Линуса Улльмарка.
06.03 / 23:28
спорт чемпионат «Айлендерс» обыграли «Баффало», Варламов отразил 20 из 22 бросков
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Баффало Сэйбрз». Встреча проходила на стадионе «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1) в пользу подопечных Барри Тротца.