Джейк Бин - главные новости

24.07 / 03:35
выборы спорт чемпионат «Каролина» обменяла защитника Бина в «Коламбус» на выбор во втором раунде драфта НХЛ
Клубы НХЛ «Каролина Харрикейнз» и «Коламбус Блю Джекетс» объявили о совершении обмена, в результате которого состав «мундиров» пополнил 23-летний канадский защитник Джейк Бин, а «ураганы» получили право выбора во втором раунде НХЛ – 2021. Об этом сообщается в «Твиттере» «Каролины».
31.05 / 08:39
спорт звезда пресс-служба Василевский признан первой звездой матча с «Каролиной»
Российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан первой звездой матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Каролиной Харрикейнз» (2:1).Об этом сообщает пресс-служба «Лайтнинг». На счету россиянина 37 отражённых бросков из 38 нанесённых по его воротам.Второй звездой матча стал форвард «Тампы» Баркли Гудроу, а третьей — нападающий «Каролины» Джейк Бин. Ранее сообщалось, что «Тампа» повела в серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной».
31.05 / 06:29
спорт «Тампа-Бэй» в гостях переиграла «Каролину» и вышла вперед в серии, на счету Кучерова ассист
Первый матч второго раунда Кубка Стэнли «Каролина Харрикейнз» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» завершился победой гостевой команды со счетом 2:1.Первая шайба в игре была заброшена во втором периоде. Ее автором стал форвард «молний» Брэйден Пойнт (29-я минута).
31.05 / 05:18
спорт звезда Василевский признан первой звездой матча «Тампы» с «Каролиной»
Российский голкипер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан первой звездой первого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Каролиной Харрикейнз».