Джей Хиндли - главные новости

15.09 / 14:29
чемпионат велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Шоссейные гонки. Чемпионат мира 2022: что ждать и где смотреть
Чемпионат мира по велоспорту на шоссе пройдет с 18 по 25 сентября 2022 года в Вуллунгонге. Причем организаторы в Австралии приготовили достаточно сложные трассы для индивидуальных и групповых гонок.
05.07 / 22:32
общество Джей Хиндли выиграл пятый этап «Тур де Франс» и стал лидером общего зачёта
Австралиец Джей Хиндли из команды Bora–Hansgrohe финишировал первым на пятом этапе «Тур де Франс» из По в Ларёнс с преимуществом в 32 секунды над ближайшими конкурентами. Благодаря этому он получил жёлтую майку лидера общего зачёта. На второй позиции находится датчанин Йонас Вингегор, уступающий австралийцу 47 секунд.
02.05 / 11:15
история общество политика самит google В следующем году Украина может принять стартовый этап Джиро д’Италия
Стартовый этап Джиро д’Италия-2024 может пройти в Украине. Такое заявление сделал глава МИД Италии Антонио Таяни. Правда, по словам чиновника, такое развитие событий станет реальностью «если позволит ситуация».
29.05 / 19:42
общество Австралиец Джей Хиндли выиграл веломногодневку «Джиро д'Италия»
Австралиец Джей Хиндли из команды Bora-Hansgrohe выиграл веломногодневку «Джиро д'Италия». Заключительный 21-й этап, гонка с раздельного старта на 17,4 км, проходил в Вероне. Лучшее время показал итальянец Маттео Собреро из команды BikeExchange — Jayco.
28.05 / 20:40
общество Дом и интерьер Итальянский велогонщик Кови стал победителем 20-го этапа «Джиро д’Италия»
На престижной веломногодневке «Джиро д’Италия» завершился 20-й этап. Победителем этапа стал итальянский велогонщик команды UAE Team Emirates Алессандро Кови. Ему понадобилось 4 часа 36 минут и 34 секунды, чтобы преодолеть дистанцию в 168 км.
28.05 / 19:42
Знаменитости велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Джиро д’Италия» 2022. Итоги 20 этапа. Хиндли станцевал в седле к розовой майке
Заключительный горный этап веломногодневки «Джиро д’Италия» 2022 с финишем на знаменитой Мармолада (Пассо Федайя), скорее всего, решил судьбу итальянского Гранд-тура. Австралиец Джей Хиндли в битве фаворитов благодаря феноменальному спурту на последних километров не только ликвидировал отставание от лидировавшего эквадорца Ричарда Карапаса в три секунды, но и привез своего главному сопернику перед финальной «разделкой» в Вероне почти полторы минуты. Практически наверняка Хиндли хватит созданного задела для первой в своей карьере победе на Гранд-турах.
27.05 / 00:14
общество Бельгиец Дрис Де Бондт выиграл 18-й этап «Джиро д'Италия»
Бельгиец Дрис Де Бондт из команды Alpecin-Fenix одержал победу на 18-м этапе веломногодневки «Джиро д'Италия». Де Бондт преодолел 156 км из Борго-Вальсугана в Тревизо за 3 часа 21 минуту 21 секунду, опередив на финишной прямой трёх ближайших преследователей. В общем зачёте по-прежнему лидирует эквадорец Ричард Карапас (INEOS Grenadiers), на 3 секунды отстаёт от него австралиец Джей Хиндли (Bora – Hansgrohe).
25.05 / 20:47
общество Колумбиец Буитраго выиграл 17-й этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Колумбийский гонщик Сантьяго Буитраго из команды Bahrain-Victorious стал победителем 17-го этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Буитраго преодолел дистанцию 168 км за 4 часа 27 минут 41 секунду. Второе место занял нидерландский велогонщик Гейс Лемрейзе из команды Jumbo-Visma.
24.05 / 20:02
общество Чех Ян Хирт выиграл 16-й этап «Джиро д’Италия»
Чешский гонщик Ян Хирт из команды Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux стал победителем 16-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». 202 км из Сало в Априку Хирт преодолел за 5 часов 40 минут 45 секунд. Ставший вторым голландец Тимен Аренсман из DSM проиграл победителю 7 секунд.
21.05 / 19:01
общество Йейтс выиграл 14-й этап «Джиро д’Италия», Карапас вышел в лидеры общего зачёта
Британский гонщик Саймон Йейтс одержал победу на 14-м этапе веломногодневки «Джиро д’Италия». 147 км из Сантена в Турин Йейтс преодолел за 3 часа 43 минуты и 44 секунды. Ближайшие преследователи отстали от лидера на 15 секунд.
21.10 / 09:52
общество Джиро д'Италия. Тратник победил на этапе, Закарин замыкает Топ-20
Словенский гонщик команды Bahrain-McLaren Ян Трантик стал лучшим на очередном этапе многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Словенец возглавил отрыв от пелетона и беглецы смогли уехать от основной части участников более 12 минут.
20.10 / 10:58
Коронавирус (COVID-19) На «Джиро д'Италия» у велогонщика UAE Team Emirates обнаружен коронавирус
На веломногодневке «Джиро д'Италия» у велогонщика UAE Team Emirates колумбийца Фернандо Гавирии обнаружен коронавирус, сообщает NU. По данным источника, Гавирия отправился на карантин, а остальные участники команды пройдут повторное тестирование на коронавирус.
19.10 / 11:24
общество Джиро д'Италия. Харт выиграл, Кельдерман приблизился к Алмейде
Британский гонщик Тео-Гэйган Харт, выступающий за команду INEOS Grenadiers, стал первым на 15-м этапе многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Отрезок гонки длиной в 185 км проходил между авиабазой Ривольто и городком Пьянкавалло, и победитель оказался лучшим с небольшим отрывом.
18.10 / 18:20
общество Британец Тао Гейган Харт выиграл 15-й этап «Джиро д'Италия»
Британский велогонщик Тао Гейган Харт из INEOS Grenadiers одержал победу на 15-м этапе «Джиро д'Италия». Две секунды на финише ему уступил представитель Нидерландов Вилко Келдермана (Sunweb), который сократил отставание от лидера общего зачёта португальца Жоау Алмейды (Deceuninck — Quick Step) до 15 секунд. Третьим стал австралиец Джей Хиндли (Sunweb).
09.08 / 21:08
велоспорт гонка Российский велогонщик Сиваков выиграл многодневку «Тур Польши»
Второе место занял австралиец Джей Хиндли (Team Sunweb), третье — итальянец Диего Улисси (UAE-Team Emirates).