Джессика Пегулу - главные новости

29.06 / 15:50
спорт семья интересное Кори Гауфф вышла в полуфинал турнира в Истбурне, уверенно обыграв Джессику Пегулу
Седьмая ракетка мира, 19-летняя американская теннисистка Кори Гауфф вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). В четвертьфинальном матче Гауфф (5) уверенно обыграла четвёртую ракетку мира, соотечественницу Джессику Пегулу (3). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Кори.
31.03 / 03:55
спорт Рыбакина обыграла Пегулу стала первой финалисткой турнира в Майами
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла американку Джессику Пегулу (3-й номер рейтинга WTA) в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты.
24.01 / 13:02
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко уверенно обыграла Джессику Пегулу и вышла в полуфинал Australian Open
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале Азаренко обыграла третью ракетку мира американку Джессику Пегулу.Азаренко одержала победу со счётом 6:4, 6:1. Встреча продлилась 1 час 37 минут.
16.11 / 00:54
спорт дети чемпионат Джимми Коннорс жёстко раскритиковал Пегулу и Гауфф за провал на Итоговом чемпионате WTA
Восьмикратный чемпион турниров «Большого шлема» американец Джимми Коннорс раскритиковал соотечественниц Джессику Пегулу и Кори Гауфф за провал на Итоговом чемпионате WTA – 2022, который прошёл в Форт-Уэрте (США). Американки не выиграли ни одного матча как в одиночном, так и в парном разряде. Напомним, Коннорс также тренировал Энди Роддика и Марию Шарапову.
01.11 / 09:48
спорт Саккари рассказала, что ей помогло обыграть Пегулу на старте Итогового турнира WTA
Греческая теннисистка Мария Саккари прокомментировала победу на старте Итогового турнира WTA. В первом матче на турнире она обыграла американку Джессику Пегулу со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:4). «Я действовала очень агрессивно.
16.10 / 03:26
спорт общество Свёнтек обыграла Пегулу и вышла в финал турнира в Сан-Диего
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек пробилась в финал турнира в Сан-Диего. На стадии полуфинала Свёнтек обыграла представительницу США Джессику Пегулу со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 12 минут.
08.09 / 04:27
спорт общество чемпионат Ига Свёнтек обыграла Джессику Пегулу и вышла в полуфинал US Open – 2022, ЮС Опен
Двукратная чемпионка «Ролан Гаррос», первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022. В матче пятого круга Свёнтек (1) обыграла американку Джессику Пегулу (8) со счётом 6:3, 7:6. Встреча продлилась 1 час 53 минуты.
25.01 / 13:57
спорт чемпионат Первая ракетка мира Барти разгромила Пегулу и вышла в полуфинал Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти крупно обыграла американку Джессику Пегулу в четвертьфинальном матче первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счётом 6:2, 6:0 в пользу первой ракетки мира.За свою карьеру Барти ещё не выигрывала Открытый чемпионат Австралии, но становилась  победительницей «Уимблдона» и «Ролан Гаррос».В полуфинале Барти сыграет с другой представительницей США Мэдисон Кис, которая победила чешку Барбору Крейчикову.Ранее сообщалось, что испанец Рафаэль Надаль обыграл Дениса Шаповалова из Канады и вышел в полуфинал Australian Open.
15.08 / 03:39
спорт общество пандемия Джорджи обыграла Пегулу и встретится с Плишковой в финале турнира в Монреале
Итальянская теннисистка Камила Джорджи вышла в финал турнира в Монреале. В полуфинальном матче турнира итальянка обыграла представительницу США Джессику Пегулу со счётом 6:3, 3:6, 6:1.
30.06 / 22:23
спорт Людмила Самсонова вышла в третий раунд Уимблдона, обыграв Джессику Пегулу
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий раунд Уимблдона. В матче второго круга она обыграла представительницу США Джессику Пегулу.Для победы Самсоновой потребовалось три сета.
30.09 / 00:00
чемпионат Соболенко обыграла Пегулу и встретится с Касаткиной во втором круге «Ролан Гаррос»
Представительница Беларуси Арина Соболенко уверенно вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований Соболенко со счётом 6:3, 6:1 обыграла представительницу США Джессику Пегулу.
05.09 / 05:59
спорт общество чемпионат Квитова обыграла Пегулу и вышла в 1/8 финала US Open
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В третьем круге турнира она обыграла американку Джессику Пегулу со счётом 6:4, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 24 минуты.
12.01 / 12:53
спорт теннис Серена Уильямс выиграла первый турнир за три года - Cursorinfo: главные новости Израиля
Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс стала победительницей теннисного турнира в новозеландском Окленде. Для Уильямс этот трофей стал первым за последние три года. Об этом сообщает BBS News.