Джессика Пегулой - главные новости

12.08 / 16:37
люди спорт общество самит девушки «Дружба не усложняет задачу». Гауфф рассказала, как воспринимает матчи с Пегулой
Американская теннисистка, седьмая ракетка мира Кори Гауфф рассказала, как воспринимает матчи с третьей ракеткой мира из США Джессикой Пегулой. Спортсменки являются близкими подругами и партнёрами по парному разряду.
14.08 / 08:15
погода люди спорт Самсонова выступила с критикой расписания турнира WTA-1000 в Монреале
Российская теннисистка Людмила Самсонова после поражения (1:6, 0:6) в финале WTA-1000 в Монреале (Канада) в матче с американкой Джессикой Пегулой (третья ракетка мира) критически высказалась о времени проведения матчей турнира. «Для меня это была тяжелая неделя. Столько матчей, столько переживаний, непростая погода.
12.08 / 00:49
спорт общество Свёнтек обыграла Коллинз и встретится с Пегулой в полуфинале турнира в Монреале
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в полуфинал турнира в Монреале. На стадии 1/4 финала она обыграла американку Даниэль Коллинз со счётом 6:3, 4:6, 6:2.
03.05 / 14:43
спорт теннис общество видео Вероника Кудерметова (теннис) Видеообзор победы Кудерметовой над третьей ракеткой мира Пегулой в четвертьфинале турнира в Мадриде
Теннис. В среду, 3 мая, российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, одержала важную победу над третьей ракеткой мира из США, Джессикой Пегулой, в трёх сетах на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания).
03.05 / 14:05
спорт Видеообзор победы Вероники Кудерметовой над третьей ракеткой мира Джессикой Пегулой
В среду, 3 мая, 13-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала волевую победу над третьей ракеткой мира из США Джессикой Пегулой. В трёх сетах россиянка смогла пробиться в первый в своей карьере полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4).
03.04 / 18:13
спорт Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Чарльстоне, где сразится с Джессикой Пегулой
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого составил $ 780 637. В матче первого круга Блинкова со счётом 7:6 (9:7), 6:2 обыграла представительницу Венгрии Анну Бондарь. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 51 минуту.
31.03 / 12:49
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Джессикой Пегулой в полуфинале турнира в Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала победу в матче 1/2 финала турнира WTA-1000 в Майами (США) с американской спортсменкой Джессикой Пегулой. Встреча продлилась 1 час 54 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 6:4.
31.03 / 09:58
спорт Елена Рыбакина: в матче с Джессикой Пегулой играла лучше, когда уступала в счёте
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу в матче 1/2 финала турнира в Майами (США) с американкой Джессикой Пегулой (третья ракетка мира). «Моментами Джессика была действительно хороша.
29.03 / 13:41
спорт Елена Рыбакина: мои матчи с Джессикой Пегулой были тяжёлыми. Она очень стабильный игрок
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась ожиданиями от матча 1/2 финала турнира WTA-1000 в Майами (США) с американской спортсменкой Джессикой Пегулой (третья ракетка мира). «Да, я играла с Джессикой.
13.03 / 16:16
спорт общество правительство Польский комментатор осудил поступок Потаповой и порадовался победе её соперницы
Польский комментатор Мацей Зареба негативно высказался о появлении российской теннисистки Анастасии Потаповой (28-я ракетка мира) в футболке московского футбольного клуба «Спартак» перед матчем с представительницей США Джессикой Пегулой (третья ракетка мира). Поступок россиянки вызвал критику в социальных сетях, и многие увидели в этом жест поддержки российского правительства в ситуации с Украиной.
13.03 / 13:59
спорт общество журналист правительство «Повод отстранить от Уимблдона?» Польский журналист — о поступке Потаповой
Появление российской теннисистки Анастасии Потаповой (28-я ракетка мира) в футболке московского футбольного клуба «Спартак» перед матчем с представительницей США Джессикой Пегулой (третья ракетка мира) вызвало многочисленную критику со стороны иностранных экспертов, увидевших в этом жест поддержки российского правительства в ситуации с Украиной. «Что ж, у нас есть первый случай, который нужно рассмотреть в контексте допуска россиян на Уимблдон.
13.03 / 13:46
спорт общество журналист правительство Журналист Наварро: выход Потаповой в футболке «Спартака» — это как минимум провокация
Появление российской теннисистки Анастасии Потаповой (28-я ракетка мира) в футболке московского футбольного клуба «Спартак» перед матчем с представительницей США Джессикой Пегулой (3-я ракетка мира) вызвало многочисленную критику со стороны иностранных экспертов, увидевших в этом жест поддержки российского правительства в ситуации с Украиной. «Спустя несколько дней после решения Уимблдона разрешить россиянам вернуться, это… мягко говоря, выглядит провокацией», — написал журналист Punto de Break Карлос Наварро в своём «Твиттере» Встреча третьего круга турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) между Анастасией Потаповой и Джессикой Пегулой завершилась победой американской теннисистки со счётом 3:6, 6:4, 7:5.
24.01 / 13:20
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко после матча с Джессикой Пегулой вышла на интервью в джерси «ПСЖ»
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко после четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии с третьем ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой вышла на интервью в джерси футбольного клуба «ПСЖ». Виктория Азаренко одержала победу в матче со счётом 6:4, 6:1.
06.01 / 10:52
спорт Психология и отношения Свёнтек заплакала во время матча с Пегулой на United Cup
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек не смогла сдержать слёз во время матча с американкой Джессикой Пегулой (2:6, 2:6) на командном турнире United Cup сегодня ночью. Во время одного из перерывов неудачно складывавшегося поединка Свёнтек накрыла голову полотенцем и заплакала.
05.11 / 12:26
спорт история общество Соболенко — о поведении фанатов на Итоговом: спасибо всем за поддержку, кроме того парня
Седьмая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко поблагодарила зрителей за поддержку, сделав акцент на одном фанате. По словам спортсменки, болельщик мешал ей подавать во время матча с американкой Джессикой Пегулой.
24.10 / 00:12
спорт чемпионат Мария Саккари вышла в финал турнир в Гвадалахаре, где сыграет с Пегулой
Греческая теннисистка Мария Саккари, занимающая шесто место в рейтинге WTA, вышла в финал хардового турнира WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика), обыграв чешку Мари Боузкову (38-е место в рейтинге WTA). Саккари одержала победу со счётом 7:5, 6:4. На счету Боузковой два эйса, три двойные ошибки, два реализованных брейк-пойнта из 12.
16.10 / 10:27
спорт общество самит Свёнтек — о часовом перерыве в матче с Пегулой: я разгадывала кроссворды, помогло
Первая ракетка мира Ига Свёнтек рассказала, как провела часовой перерыв в полуфинальном матче с американкой Джессикой Пегулой в Сан-Диего. Пауза возникла из-за дождя. Теннисистки не выходили на корт более часа.
15.10 / 07:32
спорт теннис Свёнтек поделилась ожиданиями от матча с Пегулой в полуфинале турнира в Сан-Диего
Теннис.  Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в полуфинал турнир в Сан-Диего. Она сыграет с американской теннисистка Джессикой Пегулой.
20.08 / 03:52
спорт Каролин Гарсия обыграла Пегулу и встретится с Соболенко в полуфинале турнира в Цинциннати
Французская теннисистка Каролин Гарсия, занимающая 35-ю строчку в рейтинге WTA, в двух сетах одержала победу над восьмой ракеткой мира, американкой Джессикой Пегулой со счётом 6:1, 7:5. Гарсия сравнялась с Пегулой в личном противостоянии. Джессика впервые обыграла француженку в 2012 году в Марселе (6:4, 2:6, 6:2).
17.08 / 11:00
теннис Украинская теннисистка Костюк в напряженном матче одержала победу на старте большого турнира в США
Марта Костюк в следующем круге сыграет с американкой Джессикой Пегулой (Фото:WTA via Twitter) Украинская теннисистка Марта Костюк в трех сетах победила итальянку Камилу Джорджи в первом раунде турнира WTA 1000 в Цинциннати (США).Поединок развивался по драматическому сценарию. Украинка выиграла первый сет и была близка к победе во втором, однако при счете 5:2 в свою пользу проиграла четыре подряд гейма и игра перешла в третью партию.В третьем сете было не менее жарко – итальянка уверенно повела 3:0 и, казалось, доведет дело до победы, однако теперь уже Костюк сумела переломить ход матча и выиграла пять розыгрышей подряд, в итоге дожав соперницу – 6:4.В 1/16 финала Костюк сыграет с американкой Джессикой Пегулой.Призовой фонд турнира - $2,527,250.Марта Костюк (Украина) - Камила Джорджи (Италия) 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)Также на турнире выступала украинка Ангелина Калинина, однако она проиграла в первом раунде бельгийке Элизе Мертенс.
01.04 / 14:06
спорт теннис самит Теннис. WTA 1000. Майами-2022. Финал. Швентек - Осака: что ждать и где смотреть
Финал теннисного турнира WTA 1000 Miami Open-2022 по своей «вывеске» станет одним из самых интересных в женском туре за последние месяцы, а, возможно, и годы – феноменальная Ига Швентек, которая выиграла уже 16 матчей подряд и 4 апреля станет первой ракеткой мира, сыграет с Наоми Осакой. Для Осаки, занимающей в рейтинге WTA только 77 место, предстоящий финал в Майами станет первым с победного для нее Australian Open-2021.
13.02 / 12:12
теннис Свитолина разгромила бывшую россиянку и вышла в 1/8 финала Australian Open (видео)
Элина за два сета разобралась с Юлией Путинцевой. Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в четвертый круг Australian Open-2021.
07.01 / 22:37
WTA Новости тенниса Свитолина — о победе над Пегулой: «Солидное выступление как для первого матча»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою первую победу в 2021 году — над американкой Джессикой Пегулой в 1/32 финала турнира в Абу-Даби.