Джессика Лонг - главные новости

03.09 / 12:48
золото ТАСС токен Россиянка Ищиулова взяла серебро в плавании на Паралимпийских играх
Россиянка Виктория Ищиулова стала обладательницей серебряной медали в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем на Паралимпийских играх в Токио, передает ТАСС. Спортсменка прошла дистанцию за 1 минуту 10,80 секунды. Золото досталось представительнице США Джессике Лонг (1.09,87), бронза — колумбийке Лауре Каролине Гонсалес Родригес (1.20,93). Спортсменки выступали в категории лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, включая ампутации и церебральный паралич. Ищиуловой 16 лет, также она стала чемпионкой в плавании на 50 метров вольным стилем.
30.06 / 22:40
дети семья суд Полиция "Он плакал": родители-полицейские посадили в тюрьму 3-летнего сына из-за проблем с туалетом
Майкл Шенброд дважды сажал своего сына в тюремную камеру, чтобы тот научился ходить в туалет. Мужчина признался, что он также прибегал к подобной тактике около девяти лет назад, когда наказывал своего тогда еще 4-летнего сына за то, что тот ударил девочку в детском саду. Майкл Шенброд и Джессика Лонг живут вместе в штате Флорида (США) и оба работают в полиции.
03.09 / 12:32
токен 16-летняя пловчиха из России завоевала серебро Паралимпиады в Токио
Российская пловчиха Виктория Ищиулова завоевала серебряную медаль на Паралимпийских играх в Токио.16-летняя спортсменка пришла к финишу второй на дистанции 100 метров баттерфляем.Золотую медаль завоевала американка Джессика Лонг. Бронза досталась колумбийке Лауре Каролине Гонсалес Родригес.Напомним, церемония закрытия Паралимпийских игр в Токио пройдет 5 сентября.
03.09 / 12:16
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянка Ищиулова завоевала серебряную медаль в плавании на Паралимпиаде
Виктория Ищиулова завершила дистанцию за 1 минуту 10,80 секунды. Награда высшей пробы досталась американке Джессике Лонг (1.09,87), а бронзовую медаль взяла колумбийка Лаура Каролина Гонсалес Родригес (1.20,93).
03.09 / 11:54
золото стометровка токен 16-летняя россиянка Ищиулова завоевала серебро Паралимпиады на стометровке баттерфляем
Российская пловчиха Виктория Ищиулова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 метров баттерфляем. Спортсменка показала результат 1.10,80 секунды.
01.09 / 23:59
золото общество стометровка Россиянка Павлова завоевала золото в плавании
Россиянка Мария Павлова завоевала золото Паралимпиады – 2020 в плавании. Она стала лучшей на стометровке брассом.
01.09 / 13:30
спорт Россиянка Павлова выиграла в плавании на 100 м брассом на Паралимпиаде в Токио
Российская спортсменка Мария Павлова взяла золотую медаль в плавании на дистанции 100 м брассом на Паралимпийских играх в Токио. Она добралась до финиша за 1 минуту 31,44 секунду, пишет «Коммерсантъ».
01.09 / 13:15
золото инвалидность токен Россиянка Павлова выиграла золото Паралимпиады в плавании на 100 м брассом
Мария Павлова из России завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом.Спортсменка проплыла за 1 минуту 31,44 секунды. Серебро взяла американка Джессика Лонг (1.34,82), а бронзу – австралийка Тиффани Томас Кейн (1.35,02).Пловцы выступили в категории S8, куда входят спортсмены с различными формами инвалидности, в том числе с ампутациями и церебральным параличом.В копилке российской сборной сейчас 80 наград, команда расположилась на третьем месте в общем медальном зачете.Ранее российский пловец Андрей Николаев выиграл золотую медаль в плавании на дистанции 400 м вольным стилем.
01.09 / 12:46
паралимпиада плавание Мария Павлова завоевала золото Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом
Россиянка Мария Павлова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом. 22-летняя чемпионка Паралимпиады победила с результатом 1 минута 31,44 секунды.
01.09 / 12:13
золото токен Россиянка Павлова завоевала золото Паралимпиады в плавании
Российская пловчиха Мария Павлова выиграла золотую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м брассом в классе SB7.Павлова преодолела дистанцию за 1 минуту и 31,44 секунды, опередив американку Джессику Лонг и австралийку Тиффани Томас-Кейн, которые заняли второе и третье места. Для Павловой эта медаль стала второй на Играх в Токио после бронзы на дистанции 200 м комплексным плаванием.Ранее сообщалось, что российский бегун Андрей Вдовин одержал победу на дистанции 400 м в классе Т37 на Паралимпийских играх в Токио.
01.09 / 12:12
золото Дом и интерьер токен Российская пловчиха Павлова завоевала золото на Паралимпиаде в Токио
Российская пловчиха Мария Павлова стала паралимпийской чемпионкой на Играх в Токио.Она завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом. Второе место заняла американка Джессика Лонг.
01.09 / 12:11
золото токен Мария Павлова завоевала золото в плавании на Паралимпийских играх в Токио
Российская спортсменка Мария Павлова завоевала золотую медаль в плавании на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония) брассом на дистанции 100 метров в классе SB7. С результатом 1.31,44 минуты она опередила американку Джессику Лонг и Тиффани Томас-Кейн из Австралии.
01.09 / 12:08
золото стометровка токен Россиянка Павлова завоевала золото Паралимпиады на стометровке брассом
Российская спортсменка Мария Павлова стала обладательницей золотой медали Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом. Павлова показала результат 1 минута 31,44 секунды, сообщает ТАСС.
01.09 / 11:47
золото токен Пловчиха Павлова принесла России 27-е золото Паралимпиады-2020
Российская пловчиха Мария Павлова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в заплыве на 100 м брассом в классе SB7.
01.09 / 11:46
золото плавание Россиянка Павлова завоевала золото в плавании
01.09 / 11:40
люди золото токен Российская пловчиха Павлова стала паралимпийской чемпионкой в Токио
Российская пловича Мария Павлова стала золотой медалисткой на Паралимпиаде-2020 в заплыве на 100 м в категории SB7, в которую входят люди с различными формами инвалидности, включая церебральный паралич и ампутации.Спортсменка показала результат 1.31,44.
золото Паралимпиада-2020 Россиянка Павлова выиграла золото Паралимпиады в заплыве на 100 м брассом
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Российская пловчиха Мария Павлова стала чемпионкой летних Паралимпийских игр, став лучшей на дистанции 100 брассом.
29.08 / 14:30
золото роды токен Американка Лонг, родившаяся в России, стала 14-кратной чемпионкой Паралимпийских игр
29-летняя американская пловчиха Джессика Лонг, урождённая Татьяна Кириллова, завоевала четырнадцатое золото Паралимпийских игр в карьере. На Играх – 2020 в Токио (Япония) Лонг стала первой (2.41,49) в комплексном плавании на дистанции 200 метров.
28.08 / 13:58
политика инвалидность токен Павлова взяла бронзу Паралимпиады на дистанции 200 м комплексным плаванием
Российская пловчиха Мария Павлова в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую награду Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м в комплексном плавании.
28.08 / 13:48
люди инвалидность токен Павлова завоевала бронзу Паралимпиады в комплексном плавании на 200 м
Россиянка Мария Павлова завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в комплексном плавании на дистанции 200 метров.Российская спортсменка финишировала за 2 минуты 48,63 секунды. Победу одержала американка Джессика Лонг, а второе место место заняла Ксения Франческа Палаццо из Италии.Спортсменки выступали в классе SM8.
28.08 / 13:42
золото Здоровье и красота инвалидность Павлова завоевала бронзу Паралимпиады в комплексном плавании на 200 метров
Российская спортсменка Мария Павлова выиграла бронзовую медаль Паралимпийских игр в дисциплине комплексное плавание на 200 метров.
общество Паралимпиада-2020 Россиянка Павлова завоевала бронзу Паралимпиады в заплыве на 200 м
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Российская Пловчиха Мария Павлова стала бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав третьей на дистанции 200 м комплексным плаванием.
28.08 / 13:12
золото общество токен Мария Павлова выиграла бронзу Паралимпийских игр в комплексном плавании на 200 м
Российская пловчиха Мария Павлова завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Спортсменка выступала в классе SM8.
27.08 / 19:47
спорт золото токен Бронзовая традиция Потаповой, второе золото Шабалиной и 24-я медаль экс-россиянки: чем запомнился 3-й день Паралимпиады
На Паралимпиаде в Токио завершился третий день соревнований. Пловчиха Валерия Шабалина и фехтовальщик Александр Кузюков стали двукратными чемпионами Игр.
27.08 / 16:05
общество самит токен Украинцы выиграли четыре "серебра" в плавании на Паралимпиаде в Токио
Украинские пловцы Сергей Клипперт, Екатерина Денисенко, Андрей Трусов и Кирилл Гаращенко выиграли еще четыре серебряных медали на Паралимпиаде в Токио. Теперь в активе нашей сборной 12 медалей этого достоинства.
27.08 / 12:05
isport.ua стометровка Денисенко - серебряная призерка Паралимпиады
Украинка стала второй в заплыве на 100 метров на спине. Киевлянка Екатерина Денисенко, которая ранее специализировалась на плавании баттерфляем, выиграла серебро в стометровке на спине (класс S8 - пловцы с физическими нарушениями).
23.01 / 07:32
инвалиды инвалидность Девушку с инвалидностью отругали за парковку на месте для инвалидов
28-летняя американская пловчиха российского происхождения Джессика Лонг, у которой нет ног, рассказала, как в США ей сделали замечание за парковку на месте для инвалидов. Соответствующее видеообращение она опубликовала в соцсети TikTok.