Джессика Лермонт - главные новости

30.04 / 08:33
общество чемпионат Триатлон. Календарь главных соревнований сезона-2022
Сезон-2022 для триатлонистов будет максимально насыщенным, ведь уже 27 мая стартует олимпийский отбор на Игры в Париже-2024. Система квалификации не самая простая (подробнее о ней можно прочитать здесь), однако все основные соревнования (Мировая серия, Кубок мира и континентальные чемпионаты) органично в нее включены. Отдельно стоит отметить, что первые олимпийские квоты буду определены уже в июне на чемпионате мира в смешанной эстафете.
25.04 / 10:09
Триатлон. Суперлига. Олимпийские чемпионы повержены в Лондоне
В субботу, 23 апреля, на территории Центра водных видов спорта, построенного к Олимпийским играм-2012 в Лондоне, прошел второй из трех этапов соревнований по триатлону в закрытых помещениях Arena Games. Громкая поддержка трибун и отмена драфтинга на велоэтапе не помогли местным кумирам победить: олимпийский чемпион в эстафете и серебряный призер Токио-2020 в индивидуальной гонке Алекс Йи финишировал в финале вторым, еще одна обладательница командного золота Джессика Лермонт замкнула тройку быстрейших у женщин. Чемпионами футуристичного индор-триатлона в здании, спроектированном знаменитой Захой Хадид, стали призер предыдущего этапа в Мюнхене Юстус Нишлаг из Германии и дебютантка состязаний подобного формата — победительница чемпионата Средиземноморья Кассандра Богран из Франции.
31.07 / 09:14
золото Беларусь токен Триатлонисты Великобритании выиграли олимпийское золото в смешанной эстафете
31 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Триатлонисты Великобритании выиграли золото в смешанной эстафете на Олимпиаде в Токио, сообщает корреспондент БЕЛТА.Джессика Лермонт, Джонатан Браунли, Джорджия Тейлор-Браун и Алекс Йи преодолели соревновательный маршрут за 1 ч 23 мин.
31.07 / 08:39
золото история олимпиада 2020 Великобритания выиграла первую в истории Олимпийских игр смешанную эстафету в триатлоне
Сборная Великобритании по триатлону выиграла золотые медали в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Токио.
31.07 / 03:40
золото токен Британцы завоевали золото в смешанной эстафете в триатлоне, Россия – 14-я
Сборная Великобритании (Джессика Лермонт, Джонатан Браунли, Джорджия Тейлор-Браун, Алекс Йи) завоевала золото в смешенной эстафете в триатлоне на Олимпийских играх в Токио. Они прошли дистанцию за 1:23:41.