Джессика Климкейт - главные новости

01.04 / 12:39
спорт звезда дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Анталье: что ждать, где смотреть
С 1 по 3 апреля в Анталье (Турция) пройдет турнир Большого шлема по дзюдо. На известный международный курорт за медалями, очками и отличным времяпрепровождением прибыли многие топовые спортсмены, в том числе бельгиец Маттиас Кассе, канадка Джессика Климкейт и португалец Жорже Фонсека.
26.07 / 13:46
золото токен Дзюдоистка из Косова Гякова стала олимпийской чемпионкой в весе до 57 кг
Представительница Косова Нора Гякова завоевала золото в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале она одолела француженку Сару-Леони Сизик.Третье место разделили японка Цукаса Ёсида и канадка Джессика Климкейт.Ранее сообщалось, что уже второй дзюдоист снялся с ОИ-2020 перед схваткой с израильтянином.
26.07 / 13:32
чемпионат олимпиада 2020 google Гьякова стала Олимпийской чемпионкой по дзюдо в категории до 57 кг
Нора Гьякова из Косово стала Олимпийской чемпионкой по дзюдо в весовой категории до 57 кг.
26.07 / 13:14
спорт золото токен Дзюдоистка Нора Гякова принесла Косово второе золото на Олимпиаде-2021 в Токио
Представительница Косово Нора Гякова завоевала золотую медаль в соревнованиях по дзюдо в рамках летней Олимпиады в Токио. В финале турнира в весовой категории до 57 кг она победила француженку Сару Сисик.