Джессика Бузас Манейро - главные новости

18.07 / 16:18
спорт Россиянка Лансере вышла во второй круг турнира WTA-250 в Палермо на отказе соперницы
22-летняя российская теннисистка Софья Лансере вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия) на отказе соперницы. Сербская спортсменка Ольга Данилович, 104-я ракетка мира, снялась с первого раунда соревнований после стартового сета матча с россиянкой, в котором сербка проиграла со счётом 3:6. Теннисистки провели на корте только 31 минуту.
03.07 / 19:39
спорт общество самит доллар Свитолина победила на старте Уимблдона легендарную Уильямс-старшую: видеообзор матча
В понедельник, 3 июля, на кортах Лондона стартовал 136-й по счету турнир «Большого шлема» — Уимблдон c общим призовым фондом 56,6 млн долларов. Украина в основной сетке соревнований представлена лишь среди женщин две наши соотечественницы успешно преодолели первый раунд.
30.06 / 10:35
спорт Уимблдон жеребьевка теніс Жеребьевка Уимблдона: Свитолина будет противостоять Винус Уильямс
Бывшая первая ракетка мира станет первой соперницей украинской теннисистки на травяном турнире серии Большого шлема. В Лондоне состоялась жеребьевка Уимблдонского турнира по теннису. Своих соперниц узнали и все пять представительниц Украины, которые в этом году сыграют на соревнованиях.
12.01 / 16:28
спорт самит мода и стиль 15-летняя чешка Бренда Фрухвиртова вышла в основную сетку Australian Open
15-летняя чешка Бренда Фрухвиртова (135-я в рейтинге WTA) стала одной из самых молодых теннисисток, когда-либо попадавших в основную сетку Australian Open. В последнем матче квалификации чешская теннисистка победила испанку Джессику Бузас Манейро со счётом 3-6, 7-6 (2), 6-4.
08.10 / 20:17
спорт чемпионат Российский дуэт вышел в полуфинал парного юниорского разряда «Ролан Гаррос»
Так, в ходе матча 1/4 финала «Ролан Гаррос» Бондаренко и Шнайдер (5-й номер посева) выиграли у француженок Жюли Белгравер и Селии Белль Мор со счётом 6:1, 6:3. Время матча составило 46 минут.