Джесси Грэйнджер - главные новости

19.06 / 09:28
спорт журналист капитал Капитан «Вегаса» — об ошибке Флёри: мы должны были выручить его. Но мы этого не сделали
Капитан «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун прокомментировал ошибку вратаря Марка-Андре Флёри на 59-й минуте третьего матча полуфинальной серии с «Монреаль Канадиенс» (2:3 ОТ, 1-2). После неудачной игры голкипера клюшкой за воротами форвард «Монреаля» Джош Андерсон поразил пустые ворота и перевёл матч в овертайм.
17.05 / 02:03
спорт самит журналист Флёри прокомментировал потрясающий сейв после броска Капризова в матче Кубка Стэнли
36-летний канадский вратарь «Вегас Голден Найтс» Марк-Андре Флёри прокомментировал своё фантастическое спасение после броска российского нападающего «Миннесоты Уайлд» (0-1) Кирилла Капризова в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. «На самом деле, бросок Капризова я отразил пальцами руки, на которой находился блин, а не ловушкой за спиной», — цитирует Флёри журналист The Athletic Джесси Грэйнджер в «Твиттере».
29.07 / 09:39
спорт закон политика мода и стиль Во время одной из смен в матче с «Филадельфией» на льду оказались 10 игроков «Питтсбурга»
В первом контрольном матче после возобновления сезона НХЛ «Филадельфия Флайерз» на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой номинальных хозяев площадки со счётом 3:2 в овертайме.