06.05 / 14:10
спорт семья самит «Автомобилист» заключил еще один хитрый контракт, подписав канадского защитника
Джесси Блэкеру 30 лет, последние три года он выступал за «Барыс»Фото: ХК «Барыс»Поделиться«Автомобилист» подписал контракт с защитником Джесси БлэкеромЕкатеринбургский «Автомобилист» усилил состав, подписав двухлетний контракт с канадским защитником Джесси Блэкером. При этом, как и в случае с Шейном Принсем, легионерскую позицию в клубе Блэкер не занял, так как у него двойное гражданство — Канады и Казахстана.Джесси Блэкеру 30 лет.
08.03 / 15:53
спорт нео «Барыс» сравнял счёт в матче с «Металлургом» после грубой ошибки Олкинуоры
В четвёртом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Барыс» в Нур-Султане принимает магнитогорский «Металлург» (2:2, второй перерыв). На 27-й минуте встречи при счёте 2:1 в пользу «сталеваров» хозяева площадки пошли в атаку.
22.11 / 10:20
происшествия спорт конфликт самит Агент Клещенко: Блэкер сам спровоцировал драку, поначалу Никита не отвечал на провокации
Хоккейный агент Вячеслав Борисов, представляющий интересы защитника «Барыса» Никиты Клещенко, прокомментировал инцидент на тренировке команды. В результате драки его клиент сломал челюсть Джесси Блэкеру. «Из-за негативных результатов в последних матчах все в команде на эмоциях и очень напряжены.