Джерри Тристаный - главные новости

10.04 / 00:46
спорт чемпионат капитал Овечкин залетел в ворота «Питтсбурга» после жёсткого столкновения с защитником. Видео
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». К середине третьего периода выигрывают гости — 4:3.
19.02 / 02:52
спорт чемпионат пресс-служба Комиссар НХЛ оставил в силе 6-матчевую дисквалификацию форварда «Бостона» Брэда Маршана
Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн сегодня подтвердил отстранение на шесть игр, которое было назначено нападающему «Бостон Брюинз» Брэду Маршану. Об этом сообщается пресс-службой на официальном сайте лиги.
04.10 / 08:04
спорт чемпионат пресс-служба Рутерфорд: Джерри показал, что способен быть стартовым голкипером «Питтсбурга»
Генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд прокомментировал продление контракта с голкипером Тристаном Джерри. «Тристан провёл звёздный сезон и показал, что способен быть нашим стартовым вратарём.
03.10 / 18:37
здоровье спорт общество чемпионат «Питтсбург Пингвинз» подписал новый контракт с голкипером Тристаном Джерри
«Питтсбург Пингвинз» подписал новый контракт с 25-летним голкипером Тристаном Джерри, сообщается на официальном сайте команды.Соглашение рассчитано на 3 года — до конца сезона-2022/2023. Заработная плата вратаря составит $ 3,5 млн в год.