Дженнифер Перес Родригес - главные новости

01.10 / 02:49
спорт общество чемпионат Сборные России и Украины сыграют в полуфинале чемпионата мира по шахматам
Женская сборная России по шахматам завоевала путёвку в полуфинал командного чемпионата мира.Россиянки во втором четвертьфинальном поединке переиграли команду стран Америки со счетом 3:1.Александра Горячкина оказалась сильнее перуанки Дейзи Кори Тельо. Алина Кашлинская переиграла Дженнифер Перес Родригес из Парагвая.
30.09 / 21:43
спорт политика чемпионат Российские шахматистки вышли в полуфинал командного чемпионата мира
Женская сборная России обыграла команду стран Америки в четвертьфинале командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ситжесе (Испания). Во втором матче четвертьфинала россиянки одержали победу со счётом 3-1.
09.09 / 21:55
спорт общество политика Российские шахматисты одержали ещё три победы на онлайн-олимпиаде
Шахматисты сборной России одержали три победы во второй соревновательный день онлайн-олимпиады. Россияне несли поражения командам Парагвая, Израиля и Аргентины.