Дженнифер Брейди - главные новости

19.01 / 04:30
спорт чемпионат Азаренко разгромила Тайхман вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Во втором круге ей удалось обыграть представительницу Швейцарии Хиль Белен Тайхман со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.
24.08 / 15:31
благотворительность теннис us open Звезды тенниса сыграли благотворительный матч на US Open и собрали значительную сумму для Украины
Организаторы турнира Большого шлема US Open, на котором сейчас проходит квалификационный этап, провели благотворительный матч в поддержку Украины.
20.02 / 13:24
спорт теннис чемпионат Определилась победительница Открытого чемпионата Австралии по теннису
Состоялся финальный матч в рамках Открытого чемпионата Австралии по теннису. Японка Наоми Осака одержала победу над представительницей США Дженнифер Брейди со счетом 6:4 6:3.
20.02 / 13:17
Новости тенниса Осака во второй раз стала чемпионкой Australian Open
Наоми Осака во второй раз стала чемпионкой Australian Open.
18.02 / 11:42
спорт теннис Давыденко оценил шансы Карацева на выход в финал Australian Open
Бывший победитель Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) Николай Давыденко оценил шансы Аслана Карацева на выход в финал Australian Open — 2021. Его слова передает «Чемпионат».
18.02 / 09:59
Новости тенниса Брэди — вторая финалистка женского турнира Australian Open
Дженнифер Брэди стала второй финалисткой женского турнира Australian Open.
17.02 / 12:18
Новости тенниса Барти сенсационно уступила Муховой в 1/4 финала Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти в четвертьфинале Australian Open сенсационно уступила Каролине Муховой из Чехии.
28.06 / 22:45
Теннисистка из Саратова узнала первую сопернику на Уимблдоне
Сегодня состоялась жеребьевка участниц предстоящего в Лондоне Уимблдонского турнира. В первом круге в женской одиночной категории теннисистка из Саратова Анастасия Потапова сыграет с победительницей юношеских Олимпийских игр-2014 Хиль Белен Тайхман из Швейцарии. Встреча  состоится днем 1 июля. В случае победы соперницей Потапова станет сильнейшая в паре Петра Мартич (Хорватия) — Дженнифер Брейди (США).