Джена Даконама - главные новости

26.10 / 00:00
спорт Здоровье и красота Примера. «Хетафе» вдевятером разгромно проиграл «Сельте» и продолжает идти без побед
«Сельта» на выезде разгромила «Хетафе» со счетом 3:0. Дубль в этом матче оформил Санти Мина, еще один гол в активе Яго Аспаса.
06.07 / 11:32
спорт евро Евро-2020 Денис Черышев может продолжить карьеру в "Хетафе"
Денис Черышев может сменить "Валенсию" на другой испанский клуб – мадридский "Хетафе". Контракт 30-летнего полузащитника сборной России с его нынешним коллективом рассчитан до лета 2022 года.
07.02 / 01:28
спорт закон чемпионат Примера. Гол Гомеса в дебютной игре помог «Севилье» разгромить «Хетафе»; судья удалил обоих тренеров
«Севилья» в 22-м туре чемпионата Испании разгромила «Хетафе». Севильцы поднялись на третье место, опередив «Барселону».
03.11 / 22:36
спорт Дом и интерьер «Гранада» обыграла в гостях в «Хетафе» и делит лидерство в чемпионате Испании с «Реалом»
В седьмом туре чемпионата Испании «Хетафе» дома проиграла «Гранаде» с результатом 0:1. В конце первого тайма (45+2) полузащитник гостей Анхель Монторо реализовал пенальти, который был назначен за нарушение Джене Даконама против Янхеля Эррера.«Гранада» занимает второе место в чемпионате Испании, уступая мадридскому «Реалу» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
17.10 / 23:59
происшествия спорт чемпионат «Барселона» потерпела первое поражение под руководством Кумана, уступив в гостях «Хетафе»
Матч шестого тура чемпионата Испании «Хетафе» – «Барселона» завершился с результатом 1:0.Единственный гол забил на 56-й минуте с 11-метрового нападающий хозяев Хайме Мата.
12.06 / 22:56
спорт самит "Гранада" проявила волю в игре с "Хетафе"
В Испании прошел матч 28 тура Ла Лиги. "Гранада" принимала мадридский "Хетафе" и одержала победу с результатом 2:1. На 20 минуте провалилась оборона хозяев.