Джехана Дарувалы - главные новости

27.01 / 16:59
чемпионат пилот Дэниел Тиктум займёт место Юки Цуноды в Формуле-2
Команды Формулы-2 Carlin сообщила, что в сезоне-2021 место перешедшего в «Альфа Таури» Юки Цуноды займёт пилот из Великобритании Дэниел Тиктум. Тиктум будет проводить второй сезон в серии, после прошлогоднего дебюта в составе DAMS.
09.09 / 12:34
происшествия Роберт Шварцман: Я знал, что смогу обгонять
Уверенная победа пилота программы SMP Racing Роберта Шварцмана в субботней гонке Формулы 3 в Монце после старта с восьмой позиции позволила ему увеличить свой отрыв в чемпионате от конкурентов, своих напарников по Prema Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга. Теперь на счету россиянина 179 очков, тогда как у Дарувалы 144 очка, а у Армстронга 137. Теоретически Роберт может гарантировать себе титул уже в воскресенье.
14.07 / 07:11
Випс выиграл гонку Ф-3 в Сильверстоуне, Шварцман потерял лидерство в чемпионате
Юри Випс из команды Hitech Grand Prix выиграл первую гонку четвёртого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Сильверстоуне. Эстонский пилот стартовал с поул-позиции и по ходу всего заезда испытывал прессинг со стороны гонщиков Prema Racing Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга, однако отбил атаки преследователей и одержал уже вторую победу в сезоне. Дарувала в итоге остался вторым, Армстронг занял третье место.