Джеффри Вулфа - главные новости

24.10 / 17:19
спорт общество политика Хачанов переиграл Вулфа и вышел во второй круг Вены
Российский теннисист Карен Хачанов (18-я ракетка мира) одолел представителя США Джеффри-Джона Вулфа (56-й номер мирового рейтинга) и вышел в следующий раунд турнира категории ATP-500 в Вене (Австрия). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Винер Штадтхалле» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 43 минуты. Хачанов одержал победу со счётом 7:6 (7:4), 7:5.
29.07 / 20:44
спорт Тейлор Фритц вышел в финал турнира ATP-250 в Атланте
Американский теннисист Тейлор Фритц, девятая ракетка мира, вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Атланте (США). В полуфинальном матче спортсмен, первый сеяный, обыграл соотечественника, 46-ю ракетку мира Джеффри-Джона Вулфа, в двух сетах: 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.
24.05 / 18:07
спорт Рууд переиграл Вулфа в двух сетах на турнире в Женеве
Четвёртая ракетка мира, норвежец Каспер Рууд выиграл матч второго круга турнира категории ATP-250 в Женеве (Швейцария), переиграв американского теннисиста Джеффри-Джона Вулфа (49-я ракетка мира). Счёт двух партий — 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 20 минут.
16.05 / 11:46
спорт политика Даниил Медведев сыграет с Александром Зверевым в четвёртом круге «Мастерса» в Риме
Определился соперник российского теннисиста, третьей ракетки мира Даниила Медведева в четвёртом круге турнира серии «Мастерс», проходящего в Риме (Италия). Им стал представитель Германии Александр Зверев, 22-я ракетка мира, который в двух сетах обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа.
27.04 / 11:18
спорт общество семья Шевченко обыграл Вулфа и вышел во второй круг «Мастерса» в Мадриде
96-я ракетка мира, российский теннисист Александр Шевченко вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), обыграв в матче первого круга представителя США Джеффри-Джона Вулфа (49-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой российского теннисиста со счётом 6:4, 6:4. Общая продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.
24.03 / 19:15
происшествия спорт Рублёв взял первый сет у Вулфа на тай-брейке во втором круге Miami Open
Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв выиграл первый сет у американца Джеффри-Джона Вулфа в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Майами. Поединок проходит на хардовом покрытии второго по значимости корта «Грэндстэнд». Рублёв победил в первой партии со счётом 7:6(7:3).
04.09 / 21:50
спорт общество политика Даниил Медведев — Ник Кирьос: текстовая онлайн-трансляция 1/8 финала US Open
5 сентября первая ракетка мира Даниил Медведев встретится с представителем Австралии Ником Кирьосом (25-й номер мирового рейтинга) в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке с 29 августа по 11 сентября. Матч состоится на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер.
04.09 / 15:41
теннис Чесноков поделился мнением о Кирьосе, с которым предстоит играть Медведеву
Теннис. Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от игры россиянина Даниила Медведева с австралийцем Ником Кирьосом в 1/8 финала Открытого чемпионата США (US Open)."Кирьос в этом году был в финале "Уимблдона", за свою карьеру он обыгрывал всех сильнейших игроков, в том числе Джоковича и Надаля.
29.08 / 20:26
спорт чемпионат Баутиста-Агут потерпел разгромное поражение в первом круге US Open, Открытый чемпионат США
Обладатель 11 титулов ATP в одиночном разряде испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут (18-я ракетка мира) не смог одолеть американца Джеффри-Джона Вулфа (87-й номер рейтинга) на старте US Open и вылетел с Открытого чемпионата США. Матч первого круга завершился со счётом 6:4, 6:4, 6:4 в пользу Вулфа. Баутиста-Агут выполнил шесть эйсов, допустил шесть двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-поинта из четырёх.