Джеффри Вулф - главные новости

16.10 / 19:53
спорт общество Феликс Оже-Альяссим обыграл Вулфа и стал победителем турнира во Флоренции
13-й номер мирового рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим выиграл хардовый турнир категории ATP-250 во Флоренции (Италия), обыграв американца Джеффри-Джоном Вулфа (75-й в рейтинге ATP). Оже-Альяссим расправился с соперником со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 42 минуты.
22.08 / 11:06
спорт политика журналист Медведев, Хачанов, Карацев и Шевченко примут участие в турнире в Чжунхае
Стал известен список именитых игроков, которые примут участие в турнире в Чжунхае (Китай), сообщил в своём «твиттере» журналист Михал Самульски. В турнире сыграют россияне Даниил Медведев, Карен Хачанов, Аслан Карацев и Александр Шевченко.
04.08 / 23:51
спорт Таллон Грикспор вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Вашинтоне
Завершился матч 1/4 финала хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались американский теннисист Джеффри-Джон Вулф (45-е место в рейтинге) и нидерландец Таллон Грикспор (47). Нидерландский теннисист одержал победу со счётом 7:5, 6:4 и вышел в полуфинал турнира. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
28.06 / 17:40
спорт семья Пол вышел в четвертьфинал турнира в Истбурне, одолев Баэса
Американский теннисист Томми Пол вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче второго круга соревнований второй сеяный Пол нанёс поражение аргентинцу Себастьяну Баэсу со счётом 6:1, 7:6 (9:7). Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.
15.10 / 20:26
спорт семья Джеффри-Джон Вулф вышел в финал турнира во Флоренции, обыграв Микаэля Имера
Американский теннисист Джеффри-Джон Вулф (75-й в рейтинге ATP) вышел в финал нового хардового турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия), обыграв шведа Микаэля Имера (99-й в рейтинге ATP). Вулф одержал победу со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 30 минут.
04.08 / 02:13
спорт общество семья Шаповалов не смог выйти в 3-й круг турнира в Вашингтоне, проиграв 8 из 9 последних матчей
Американский теннисист, 99-я ракетка мира Джеффри-Джон Вулф вышел в третий круг турнира в Вашингтоне. Во втором круге он обыграл канадского теннисиста, 22-ю ракетку мира Дениса Шаповалова со счётом 6:2 (6:7 (5:7), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 35 минут.
24.02 / 08:08
спорт Циципас победил Вулфа и прошёл в 1/4 финала турнира в Акапулько
В Акапулько (Мексика) на стадионе «Фэйрмонт Акапулько Принсес. Центральный корт» состоялся матч 2-го круга теннисного турнира категории ATP 500, в котором сошлись 23-летний американец Джеффри-Джон Вулф (209-й номер рейтинга) и 23-летний представитель Греции Стефанос Цицпас (4-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Циципаса в двух сетах – 6:1, 6:0.