Джеффри Вульф - главные новости

07.09 / 08:07
спорт политика Психология и отношения Кирьос спародировал реакцию команды Хачанова на отыгранный брейк-поинт в пятом сете
27-летний австралийский теннисист Ник Кирьос (25-й номер рейтинга) продемонстрировал свой артистизм в матче четвертьфинала US Open – 2022 с россиянином Кареном Хачановым (31-й номер рейтинга). В пятом сете при счёте 1-0 на брейк-поинте Хачанов подал эйс, вызвавший бурные эмоции его команды.
07.09 / 00:16
спорт закон теннис Джокович дисквалифицирован за неспортивное поведение в матче US Open
Сербский теннисист Новак Джокович дисквалифицирован с US Open.Спортсмен попал мячом в судью в матче четвертого круга.После проигранного гейма испанцу Пабло Карреньо-Буста при счете 5:6 Джокович не глядя ударил ракеткой по мячу и попал в судью, которая находилась за его спиной.В итоге арбитры решили дисквалифицировать первую ракетку мира за неспортивное поведение.Накануне российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США. Он обыграл американца Джеффри Вульфа со счетом 6:3, 6:3, 6:2.
06.09 / 00:13
спорт теннис us open Россиянин Даниил Медведев победил Вульфа и вышел в четвертый круг US Open
Россиянин Даниил Медведев обыграл 21-летнего американца Джеффри Вульфа в матче третьего круга US Open.Встреча теннисистов завершилась со счетом 6:3, 6:3, 6:2 в пользу 24-летнего Медведева.В следующем круге он сыграет с победителем турнира между венгром Мартоном Фучовичем и американцем Фрэнсисом Тиафо.US Open проходит без зрителей, завершится он 13 сентября. Призовой фонд составляет более 53 млн долларов.
05.09 / 21:51
спорт политика чемпионат Медведев вышел в четвертый круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open). Он победил в матче с американцем Джеффри Вульфом со счетом 6:3, 6:3, 6:2. Игра проходила в Нью-Йорке.
05.09 / 21:25
спорт политика чемпионат Даниил Медведев одержал третью победу на US Open
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США. Посеянный под третьим номером Медведев обыграл американца Джеффри Вульфа в трех партиях.
06.08 / 19:38
Маррей и Клейстерс получили уайлд-кард на US Open
Определились обладатели специальных приглашений от организаторов Открытого чемпионата США. Их имена сообщаются в официальном «твиттере» турнира.Среди прочих в основной сетке престижных соревнований выступит двукратный олимпийский чемпион, победитель US Open 2012 Энди Маррей.